2 июн
Украинцы из Днепродзержинска (укр.
Каменское) в Днепропетровской области отбили задержанного мужчину у военкомов. Водитель проезжающего мимо авто заметил неладное и бросился на помощь незнакомому мужчине, позже к нему присоединился еще один человек.
В итоге украинцу, не желающему погибать за киевский режим, удалось сбежать от сотрудников ТЦК. Как рассказал РИА Новости координатор николаевского подполья Лебедев, среди украинцев организовывается народное сопротивление мобилизации, незнакомые люди все чаще помогают отбить задержанных мужчин от военкомов.
Видео: РИА Новости
Украинцы отбили задержанного мужчину у военкомов
Весенняя, намокшая от слёз,
Над Родиной, изрезанной фронтами,
Победа, ты летишь в венке из роз,
Обмотана кровавыми бинтами.
Диверсионный удар, нанесённый по России ЖИДОБАНДЕРОВСКИМИ ЛЮДОЕДАМИ, имеет стратегический характер, он направлен на ЯДЕРНУЮ ТРИАДУ России, которая обеспечивает САМО СУЩЕСТВОВАНИЕ Государства Российского.
Синхронный подрыв двух составов под Брянском и Курском, обстрел дронами стратегических аэродромов, расположенных по обе стороны Уральского хребта — эти операции задуманы НАТОВСКИМИ КОНЧЕНЫМИ УБЛЮДКАМИ.
НЕДОПУСТИМЫ панические оценки случившегося. Нельзя поддаваться мощнейшей информационной атаке хохложопых трупоедов.
НЕДОПУСТИМА безответственная истерическая критика в адрес государства и Президента..
Эту операцию нельзя рассматривать в отрыве от мучительного начавшегося в Стамбуле переговорного процесса между Россией и террористическим Укрорейхом.
В сталинское время диверсии подобного рода, направленные против существующего строя, вызывали бы у власти радикальную и МГНОВЕННУЮ реакцию, которая приводила до ближайшей стенки виновных, огромным сдвигам в государственной политике, в структурах, в составе элит.
НЕСПОСОБНОСТЬ русской разведки предотвратить диверсии побудит исследовать эффективность силовых структур, создание в их недрах новых подразделений, чистки их рядов, подобные тем, что ведутся в армии. Остро нужны СМЕРШ, ТРИБУНАЛЫ и СМЕРТНАЯ КАЗНЬ.
Наша пропаганда, на 90% от ветхозаветно - картавого кагала, годами занималась диффамацией противника, занижала его возможности, давала искажённый, карикатурный образ врага.
Поэтому эксцессы, подобные случившемуся, ВЫЗЫВАЮТ У ЛЮДЕЙ ШОК, демобилизуют население в периоды, когда требуется предельная мобилизация всего общества, которое сегодня, увы, делится на тех, кто сидит в окопах, и тех, кто сидит в роскошных ресторанах.
ПУСТЬ ОКОПЫ ПРОЙДУТ ПО РЕСТОРАННЫМ ЗАЛАМ, а участники "голых вечеринок" пусть переместятся в траншеи под Сумами и Харьковом.
В войне, которую ведёт сегодня Россия, участвуют не только армия и разведка. В НЕЙ УЧАСТВУЕТ ВЕСЬ НАРОД.
И удары по военной составляющей этой схватки сопровождаются ударами по глубинным народным кодам, делающим русский народ НАРОДОМ-ПОБЕДИТЕЛЕМ, народом-стоиком, народом мистической веры В НЕИЗБЕЖНОСТИ РУССКОЙ ПОБЕДЫ.
Как зеницу ока нам следует охранять не только подступы к аэродромам и ракетным базам, но и русские святыни, божественные русские храмы — хранители кодов русского бессмертия.
БЕССТРАШИЕ — драгоценный код русского народа, сберегающий его среди мировых катастроф.