Комментарии
- вчера 15:14мне кажется что даже краску не будут на украине тратить на всушника, т.к. им они ни к чему
- вчера 15:50да может свои же. Помните как Фарион убили? Это был простой украинский парень. А тут убили ТЦКшника, которые уже всех хохлов достали... думаю их будут убивать еще больше и делают это сами украинцы
- вчера 16:40Так ведь это хорошо, ведь не чего Украине иметь военные единицы бойцов ВСУ, которые после атакуют мирное население, как это было в Донбассе в 2014 году, когда они устроили аллею ангелов.
- вчера 19:04А это не внутренние разборки укропов? Наверняка.
- вчера 19:06Стекловатой, ведь фашисты ВСУ заслужили худшего после того как на территории ЛДНР убили более 20 тысяч мирных жителей.
- вчера 20:31Сейчас уже на Уркаине - один два раза в неделю "хлопает" по одному военкомату - навоевались люди. А СЕйчас ещё и видят как киевский режим исполняет свои договрённости и осуществляет обмен тел погибших содат - НИКАК - вообще плевали на погибших и на их семьи, которые не получают выплаты из-за статуса "без вести пропал"
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ФедералПресс
Высокопоставленного украинского военкома взорвали прямо в машине в Одессе.
Как пишут местные СМИ со ссылкой на источники, погибшим мог оказаться полковник Олег Номеровский.
Предварительно, его Renault Megane взорвали дистанционно. Кто именно устроил диверсию — неизвестно. Одесская полиция и ТЦК пока не комментировали произошедшее.
Видео: «Березовка», Ura ru