Комментарии
- 30 июн 13:30Ой, вы всё врёте , быть такого не может после 25 лет правления гениального многоходовочника 🤣🤣🤣
- 30 июн 14:17Господи! Когда же Грефа выкинут из России!? Когда же эта мразь перестанет лезть в дела России? Такое ощущение, что Греф у нас президент, а не Путин. Этот отморозок в каждой бочке затычка. Надоел сучонок.
- 30 июн 14:21Заколотили теперь окно в гейевропу, там сильно воняет...
- 30 июн 14:23А тебе какое дело? Ты же женщина с мужским профилем...
- 30 июн 14:27Ты живёшь с ними, а у меня спрашиваешь... Пурген Касторович смойся в унитаз!
- 30 июн 15:09Греф -это тот , что под прикрытием охранников кулачками махал перед лицами таксистов на Алтае Разьяснял им ,что он на Алтае хозяин
- 30 июн 18:46аргументы? и при чем тут вообще Ким Чен ЫН? Россия со временем только развивается и активно налаживает связи дружественные для развития экономики , что в этом плохого?
- 30 июн 19:30Хорошо кабанчик , соломкой притрусить и на рынок , швайкой в задницу чтоб завижал как свин , на скок рыблев то понял бы ?
- 30 июн 19:39Так все дети ваших чиновников живут,учатся на западе.Вы присмотритесь,кто едет в Россию,а какие специалисты бегут.
стреляем сами себе в ногу и тихо радуемся! - Комментарий удалён.
- 30 июн 23:29Да что же это такое-то ! Кто снова на кучу шабовты наступил ? Опять завоняла.....
- 30 июн 23:38Зато вы, хохлы своих забирать не хотите , валяются по лесополосах. Спасибо русским , собрали а, вы их не хотите по христиански похоронить . Зато берегись осмеивать корейцев, вначале на свою засратую попу , посмотрите.
- 1 июл 21:18Да мы бы и справились как с операцией поток - просто корейцы хотели реальный боевой опыт получить у нас!
Только вот чего смеяться - вы со всей западной помощью с нами справиться не можете🤣 - 1 июл 21:20Запад своих солдат не даёт Украине. Не знал ?
- 2 июл 12:02НЕ ЗНАЛ? Ахахаха вот ты и попалось ципсо - что ж вы там отступаете если вам всем западом помогают?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ФедералПресс
Ким Чен Ын встретился с министром культуры России Ольгой Любимовой.
Вместе они посетили совместный концерт российских и северокорейских артистов в Пхеньяне, передает ЦТАК.
По данным агентства, Ким Чен Ын в ходе встречи подчеркнул важность обменов в области культуры и искусства, заявил о необходимости расширять сотрудничество России и КНДР в этих сферах, отметив, что это укрепляет дружественные связи между народами двух стран.
В завершение встречи Ким Чен Ын попросил министра передать теплые пожелания президенту России Владимиру Путину и российскому народу.
Фото: ЦТАК