Комментарии
- вчера 22:43В РФ - не люди, а нелюди!!! Хорошо, что не все. Но мрак и ужас всё сгущаются.
- 00:13Все будут наказаны по закону, не переживайте. Россия правовое государство.
- 05:26тут кастрировать нужно и директора и вожатых и родителей подростков...
- Комментарий удалён.
- 08:09Ну однозначно эти мрази не должны жить в нормальном обществе и не учиться в школе с нормальными детьми Хотя такой резонанс пусть лучше сами на себя руки наложат
- 09:21Это бывало и раньше. Мне 77 лет, я многое помню из СССР. Сейчас из-за ТВ, инета идёт пропаганда всякого такого дерьма, что очень плохо влияет на детей. Дети воспринимают это не всё адекватно.
- 09:27Я в подробности не вникала, да раньше особо и не афишировали подробности изнасилований, не описывали так подробно как сейчас.
- 09:30Вы из этого сделали вывод, что "это бывало и раньше"? Изумительное умозаключение!
- 09:34Было всё, но не в таких масштабах. Тюрьмы были переполнены преступниками и за мешок картошки и за украденную курицу, за изнасилования и т.д. Не надо ёрничать, человек тоже на всё способен как и животные. А сейчас с пропагандой всё увеличилось.
- 09:38Вы откуда знаете, что тюрьмы были переполнены за "за мешок картошки и за украденную курицу"? Я, лично, понятия не имела про тюрьмы, как и сейчас.
- 11:15А воспитатель в это время лежал с очередной девушкой и наслаждался сексом
Ему тоже не мешало бы припаять статью
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ФедералПресс
Трое подростков избили и изнасиловали четвероклассника в детском спортивном лагере Красноярского края.
Мать пострадавшего рассказала, что 13-летние подростки обездвижили силой 10-летнего мальчика, положили ему на голову подушку, после чего стянули штаны и совершили насильственные действия с использованием бутылки.
Потом ребенка несколько дней запугивали и били, чтобы он молчал. Позже издевательства повторились. Тогда школьник рассказал о произошедшем вожатому и матери. После обращения в полицию пострадавшего осмотрели врачи и диагностировали повреждения прямой кишки, ушибы и ссадины.
По факту изнасилования возбудили уголовное дело на подростков 11 и 13 лет. Воспитателя лагеря уволили, сообщает главный управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Красноярска.
Фото: 360 ЧП, СК, Baza