Комментарии
- 12 июл 00:24Ограничить в финансах, записывая расходы в семье на него..и пока не дойдёт до 30 тысяч, ну и косвенный штраф ему тысяч десять, тоже в этот счет записывать...
Запомнилось воспитание 4х летнего сына в одной семье.. мальчик баловался с чашкой и разбился ее. Чтобы не напугать еще больше, мама позвала и посадила рядом, сказав, что ты у меня очень хороший и умный мальчик, но в данный момент ,ты поступил плохо..
Теперь мы с тобой не пойдём на качели, не будем кушать мороженное и не купим конфет, пока не купим чашку, на эти денежки и не поставим ее на место..а что, достойное воспитание и своего рода урок ребёнку. - 12 июл 06:23
Профессиональная помощь с получением прав
любой категории с внесением в базу ГИБДД.
Только подлинные документы!
Любые категории: A, B, C, D, E, M, Tb, Tm и другие
Оформление без экзаменов и автошколы – экономьте время!
Восстановление после лишения – быстро и надёжно
Замена иностранных водительских прав на российские
Полная конфиденциальность наших клиентов
Скидки для участников СВО
Дополнительные услуги
Обращаться по данным контактам:
+79010830740
WhatsApp
- 12 июл 17:34Безотцовщина, обычный итог. Зато маман для себя оставила помет. Вот радость какая, на тридцатку попала. Аборт спас бы от потери бабла
- 13 июл 10:35А ПОЧЕМУ АДАМА КАДЫРОВА НИКАК НЕ НАКАЗАЛИ ЗА ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЕМ В 17 ЛЕТ И СТРЕЛЬБОЙ ИЗ ПИСТОЛЕТА В ЛЮДНОМ МЕСТЕ?????????
.
А ВЫ ТАМ НЕ ОФУЕЛИ СОВСЕМ????? - 13 июл 18:28Я спросил интернет, он мне ответил, я вспомнил, сколько за путина проголосовали(83%), решил что правильный ответ дали. А за путина и едро никогда не голосовал, считаю себя не дебилом, а нищим пенсионером.
- 13 июл 20:08А почему ,хохлосвинья,ты мастурбируешь здесь,хотя должна сосать у побратимов в окопах????совсем офуела,прошмандовка окраинная???
- 13 июл 20:19Придурок!Создал матери и себе проблемы!В 16 лет мозги должны работать,быть ответственным!
- 14 июл 12:54А причём я хохлодерьмо, я даже за такую униженную и оскорблённую буду всегда за Русь, а вот ,наверное ,из таких как ты и предатели появляются, сегодня нашим, завтра вашим.
Тем более хожу постоянно в баню, слежу за своим внешним видом и запаха нет от меня, так что ты перепутал себя со мною.
- 15 июл 21:01ИНОГДА СМОТРЮ НА ТАКИХ ИДИОТОВ И ДУМАЮ - А ЧЕГО БЫ ИМ ПОД КОЛЕСА НЕ СВАЛИТЬСЯ - У НАС И БЕЗ НИХ ИДИОТОВ ИЗБЫТОК -ГОСПОДИ -ПРОСТИ МЕНЯ ГРЕШНОГО
- 16 июл 23:28Ха-Ха-Ха!!! Ты - тупая нищета, которая даже не способна заработать.
- Чт 18:03Я своё отработал и хватит на ворье работать, всегда хватало на хлеб белый с маслом.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ФедералПресс
В городе Вихоревка Иркутской области 16-летний подросток взял машину своей матери, ВАЗ-2109, без разрешения.
Он посадил двух девушек на капот автомобиля и катался с ними по двору.
Подростка и его мать вызвали в отделение полиции. Юноша объяснил, что взял машину, чтобы съездить в аптеку, но не смог объяснить, зачем ему понадобились пассажирки на капоте.
В результате на подростка составили административные протоколы за управление транспортным средством без прав и перевозку пассажиров вне предусмотренных мест. Его мать получила штраф в размере 30 тысяч рублей.
Видео: ГИБДД