Комментарии
- Пт 11:13Обосретесь , поднатужившись , хохлики ! И вас почти не осталось . Из 52 миллионов в 90 годах сейчас сколько ? 25 миллионов - остаточный генофонд ( старики , бабы , калеки ) На наемников гривен не хватит . Сдавайсуууу !
- Пт 15:27Осталось еще 193 страны ,а вы одна из них, где живут одни дебилы. Поэтому вас уничтожит само ваше правительство .
- Пт 15:30кирилюк, ты же дебилка страшная ,ты думаешь ты нужна своей стране, еще и пенсию тебе платить .
- Пт 17:09Тролль поганый , выродок . ты нигде и никому не нужен . Болтаешься как говно в проруби , гадишь в сети под именем " Товариш Ленин " , И как это тебя , гнилое нутро , еще не приняли ?
- Пт 17:39О.тут таких все знают.прям сказать маловато будет.не надорвёшься
- Сб 12:44Нет в этом виноваты её родители, машину купить купили ,а воспитать дочь забыли, и как говорится, что выросло то выросло.
- Вс 13:30Так они и права ей купили,поэтому она и наказана посмертно
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ФедералПресс
В Крыму на трассе Бахчисарай-Севастополь произошло столкновение автомобиля ВАЗ и микроавтобуса Mercedes-Sprinter.
В результате ДТП четыре человека погибли, двое получили ранения.
Прокуратура Севастополя опубликовала фотографии с места аварии. Полиция проводит расследование обстоятельств происшествия.
Фото: Прокуратура Севастополя