Комментарии
- 26 июл 02:21А уж как и на стр интернета их много!!! Не так ли, Павлов?
- 26 июл 06:10Спасибо нашим ребятам из МВД, которые смогли задержать тех, кто помогал тварям из СБУ
- Комментарий удалён.
- 28 июл 04:20Овца, тебя ещё не подготовили к закланию?
- Комментарий удалён.
- Пн 18:50Просто за гранью сколько таких продажных клерков повсюду. Раньше был один банк и полная гарантия безопасности,а теперь столько всяких контор развелось по всем направлениям жизни и всякий требует согласие на обработку ваших персональных данных,а потом проверка на честь и совесть,у кого она есть конечно.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ФедералПресс
В Череповце задержан руководитель колл-центра, который продавал данные россиян украинским телефонным мошенникам.
По информации представителя МВД Ирины Волк, колл-центр обслуживал различные организации, включая МФЦ, учреждения здравоохранения и коммунальные службы.
Задержанный, используя свой доступ к компьютерной сети, копировал информацию об обращениях на горячие линии и продавал ее за криптовалюту. Полученные данные позволяли мошенникам входить в доверие к гражданам. Всего злоумышленник передал информацию о более чем 27 тысячах россиян.
Видео: МВД России