Комментарии
- 4 авг 15:51Одного не могу понять,они идут работать с детьми,тем более, особенными,так будьте добры,вы знали куда идёте, мрази,мало дали, её надо было так же по морде бить,вот такие сейчас воспитатели,ужас,детей страшно отдавать в ясли,садики,школы,боже до чего мы дожили просто полнейший шок
- Вт 10:26Чабан , паси отару и люби ишачку . Все у тебя будет гуд. Понял чушпан.
- Вт 11:21Тебя тоже магу пости ты хахол чтоли мы гут непонемаем
- Вт 11:39В России это нормально, при чём ещё с совка. Нелюдей с детства приучают к языку насилия, другой они не знают.
- Вт 11:55Это Ваше субъективное мнение, сформированное на своем отношении к детям и ближайшего круга вашего общения. Врите дальше, господа-русофобы!
- Вт 22:14Чурбан чабан , займись делом , ишачка орет в России слышно
- вчера 16:50Эти детки и так обижены судьбой.
Им нужна доброта, если ты этого
не понимаешь, зачем идёшь туда?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ФедералПресс
Воспитательница детского сада в Красноярске полгода избивала и издевалась над детьми с особенностями развития.
За это она получила четыре года колонии.
Судя по кадрам, педагог била детей ладонью по лицу, дергала за одежду и наказывала за малейшую провинность. Это продолжалось около 6 месяцев. В свое оправдание женщина сказала, что такими действиями пыталась успокоить детей. Суд не поверил и отправил её в тюрьму.
Видео: ТВЦ