Комментарии
- Ср 11:55А ты знаешь что горбач, меченый **** был, я бы тебя с удовольствием кинул в камеру чтобы тебя в жопу трахали
. **** дырявый
- Ср 12:22Тебе ли качерёжке старой и ещё недоношеной сдесь обсуждать.
- Чт 09:22
Финляндия 8 лет возглавляет рейтинг самых счастливых стран мира. Но в 2025 году это счастье держится на кредитах. Пока пенсионеры экономят на отоплении, а рабочие теряют места на комбинатах, правительство берет в долг под 3,8% вместо прежних 1,5. Долг растет и уже в самое ближайшее время ударит по каждой глупой чухонской голове.
«Мы были счастливы, пока русские покупали наши бумагу, квартиры и билеты Finnair, — грустит безработный лесник Тапио из Йоэнсуу. — Теперь понимаем: наше благополучие зависело от тех, кого мы назвали врагами».
- Пт 11:50Вот когда ударит, тогда можете радоваться.
А пока... пенсия у финнов около 2 000 евро.... И, Вы правы, в первых строчках рейтинга самых счастливых стран мира.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ФедералПресс
На границе Эстонии и России установлены новые барьеры: металлические ворота, баррикады и «зубы дракона».
По информации телерадиокомпании ERR, эти укрепления появились на автомобильной части переправы. Начальник Нарвского погранпункта Антти Ээнсалу объяснил, что это сделано для повышения безопасности и предотвращения несанкционированного проезда, а также для лучшего контроля ситуации, например, в случае наплыва мигрантов.
Новая система безопасности призвана усилить контроль на внешнем рубеже Шенгенской зоны. В дальнейшем планируется установка выдвижных металлических барьеров для полного перекрытия движения при необходимости. Пока пешеходная часть моста открыта, но там тоже планируют установить ворота.
Фото: Подъем