Комментарии
- Комментарий удалён.
- вчера 08:40Это все бла - бла - бла....А вот факты -
За время правления В.В.Путина, на международной олимпиаде по физике в 2022 году российские участники завоевали 4 золотых и 1 серебряную медаль, уступив лишь Китаю и США.
В 2023 году на международной олимпиаде по математике команда из России заняла 2-е место среди 112 стран, выиграв 5 золотых и 1 серебряную награду.
В апреле 2024 года Российские студенты факультета компьютерных наук из НИУ ВШЭ выиграли чемпионат мира по программированию, опередив студентов из Пекинского университета — чемпионов 2022 года.
На международной олимпиаде по информатике в 2024 году десятиклассники из России завоевали золотые медали. За победу боролись школьники из 94 государств. В том числе из США и Израиля, у которых по три золотые медали. Победу россиян в общем зачете обеспечили четыре золотые награды.
На первой в истории Международной олимпиаде по искусственному интеллекту (IOAI) среди старшеклассников, которая проходила с 9 по 14 августа 2024 г. в Болгарии, сборная России в составе Никиты Курлаева, Андрея Грицаева, Андрея Громыко и Анастасии Гайнуллиной завоевала золотые медали в научном туре конкурса, получила серебро в практическом этапе и стала первой по сумме баллов за оба этапа. - вчера 08:42Шаболда, нам до ваших штурмов, ой как далеко
- вчера 08:44кто-то снова на кучу засохшего шабовты наступил ! опять вонь пошла по сайту....
- вчера 08:48Познавательно, а ктош релейные шкафы десятками ежедневно палит, али медалисты....
- вчера 09:50Посадить на двадцать лет и кормить ,хлеб и вода,и пусть думают продажные.
- вчера 15:27Дерьмократия с грабительским воровским капитализмом создают и производят всё себе подобное...Безнаказанность, порождает вседозволенность...
- вчера 17:30У меня одна мысль приходит ... Гнать вас всех уродов до ставка и там же утопить...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ФедералПресс
В Тульской области 17-летние подростки подожгли релейный шкаф на железной дороге у станции Алексин 24 июля, предположительно, по заданию украинских спецслужб.
Следственный комитет сообщает, что подростки действовали по указанию третьих лиц. Обоих задержали и возбудили уголовное дело о диверсии.
Видео: СК