Комментарии
- вчера 13:52Би - Би - Си публикует данные о потерях УКРАРЭЙХА. ======--УБИТЫМИ 1 908 079 =========--РАНЕНЫМИ 907 789 =================ПРОПАВШИМИ БЕЗВЕСТИ 567 876 =======СДАВШИМИ В ПЛЕН 786 908 человек. В 2026 году УКРА РЭЙХ ИСЧЕЗНЕТ С КАРТЫ МИРА.! ЕЁ ПОДЕЛЯТ РОССИЯ. ПОЛЬША, ВЕНГРИЯ, РУМЫНИЯ, !!!
- Комментарий удалён.
- вчера 14:53Откуда же берутся люди которые за деньги идут убивать наверное вся нищета соброалась
- вчера 15:01Так всегда были люди , которые шли убивать за деньги! Прикрываясь патриотизмом!
- вчера 21:00Путин, как всегда, унизился перед Трампом. Трамп назначил встречу на Аляске. Это всем нам "щелчок по носу", насмешка. Ведь когда то Аляска была наша.
- 07:46Александр, это куда же тебя занесло что решил народу свод своих "умозаключений" под номерами напечатать? Похоже, заняться больше нечем чем всякую хрень писать!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ФедералПресс
Дональд Трамп заявил, что Владимиру Путину не нужно встречаться с Зеленским перед переговорами с ним.
— Должен ли Путин встретиться с Зеленским до того, как вы с ним встретитесь?
— Нет
Также президент США в ответ на вопрос о возможности объявления новых антироссийских санкций отметил, что это зависит от Путина: «Это будет зависеть от него. Посмотрим, что он скажет».
Ранее Трамп заявлял, что срок «ультиматума» в отношении России заканчивается в пятницу, 8 августа. Вчера лидеры двух стран объявили, что договорились о встрече в ближайшее время.
Видео: Рен-ТВ