Комментарии
- вчера 19:33Штефан (Степан) Бандера:
Агент «Сопля» немецко-фашистской охранки.....херой свинОрейха.............. и всего бандероскотского стада...........
_ Всего лишь несколько фактов из жизни психопатической личности, ставшей иконой нового майдана, с одной стороны вызывают брезгливый смешок, а с другой удивление – как вообще можно было выбрать этого недочеловека нравственным ориентиром?
- Перечислим буквально несколько фактов из
жизни Степана Бандеры, Штефана Поппеля, агента Бабы или Сопли (образовано от фамилии Поппель, что в переводе с немецкого означает «козявка, сопля»), основанных на воспоминаниях его соратников.
- Как вспоминает Г.Гордасевич: «Особенное
удовольствие ему доставляло, поймав котенка, давить его до тех пор, пока из котенка не вылазили кишки».
- В начальную школу Бандера не попал, вместо
учебы он попал в детскую организацию «Пласт». В ней он тоже проявил себя с «лучшей» стороны: ловил младших школьников, жестоко избивал, принуждал к удовлетворению своих низменных потребностей. Все, кто был слабее – были поруганы, все, кто был сильнее – перед теми пресмыкался и лебезил уже сам Бандера. Отец одного из поруганных детей поймал Степана, избил его и изнасиловал.
- С этого момента, да и до него, уже нельзя
говорить о том, что он не был поврежден рассудком. После акта насилия психика его дала окончательный сбой, он мог часами стоять на морозе и бормотать бессмысленные молитвы.
Позже, уже современные бандеровцы или евро-поппелевцы, попытались представить данные факты, как героическое становление личности и воспитание воли борца.
- Боролся Бандера и его подельники за освобождение и
независимость Украины тоже весьма странными способами: террористическими актами, служением нацистам, созданием батальона «Нахтигаль», Волынской резней и
жестоким уничтожением неугодных, вместе с членами их семей.
Закончил свои дни агент Сопля в Мюнхене, для его ликвидации был подготовлен Богдан Сташинский, который тоже был украинским националистом........херой свинОрейха............ - вчера 19:42и зачем РОССИЯ их от Турок защищила.Турки вырезали бы их и одной проблемой было бы меньшею.
- вчера 20:13Путин рассчитывал усидеть на ДВУХ стульях. Не получилось.
Получится ли у Трампа. Пока, похоже, получается... - вчера 21:49Тех кто идет на фронт и погибают грешно обжать. Они там умирают из за господ еврев котрые стравили наши народы.
Ты назвала нищеброд так они идут на фронт.
А вы господа богатеете на крови народов России и Украины. У нас только 3 процента которые зарабатывают свыше 200 тысяч. И плотят налог 17 процентов. Этот расклад есть официально.
А ты кричиш вперед, а сами москвичи не хотите идти на фронт 1300 человек собрали. А нахрена идти воевать за 200 когда и так у вас больше сто он да сто она и жизнь прекрасна. - 02:15Даже не буду цитировать Фаину Раневскую
По тихому слюнявому сопению- поддержке - сразу ясно- продажная хохлядь - 02:17Вам, Дружок, срочно надо к психиатру.. Вас окружили хохлы. Это очень опасно...
- 02:21Что, Дружок, гены предков - лимитчиков лезут из всех щелей? Это не скоро проходит. Ещё на пару Ваших поколений хамства припасено
- 02:27Что, подружка , заняться нечем? В своём простатитном одиночестве, как бешеная собака, бегаешь за всеми, кто тебе отвечает?
- 02:28Так вот, лечи простатит. Займись делом. Ясно, что ни одна женщина с таким, как ты- жить не будет- смердит очень. Так и я- больше тебе, убогому, плешивому простатитнику- не отвечу
- 02:31Ну, наплевались дерьмом? Теперь можно и в койку....Но, прежде прополощите рот хлоркой.... Удачи, Дружок.
- 03:08почему развонялись Шабовта, Тупой патриот, Анна и прочие ? Потому, что наши штурмовики лихо натягивают на писю весь этот украинско - бандеровский сброд ! Вот скоро и Покровск российским будет ! Украина продолжает уменьшаться и это прекрасно )))))
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ФедералПресс
«35 лет они воевали, и теперь они друзья надолго»: Дональд Трамп объявил о достижении соглашения между Арменией и Азербайджаном о возобновлении дипломатических отношений и бессрочном прекращении военного противостояния.
Армения и Азербайджан обязуются навсегда прекратить все боевые действия, возобновить торговлю, путешествия и дипломатические отношения и уважать суверенитет и территориальную целостность друг друга. В случае возникновения проблем Трамп предложил лидерам двух стран обратиться к нему лично.
Согласно заявлению Трампа, участок Зангезурского коридора, проходящий по территории Армении, будет передан американской компании в управление на 99 лет и получит название «Маршрут Трампа». Также США снимают ограничения на военное сотрудничество с Азербайджаном.
Встреча завершилась подписанием трехсторонней декларации, посвященной мирному урегулированию конфликта между Ереваном и Баку.
Видео: Daily Storm