Комментарии
- Сб 18:14Вы сами то поняли, что написали, и что теперь детей нужно убивать своих, не нужен ребёнок отведи лучше в детский дом
- Сб 18:51Все лицемерие этого государства в этом деле…. А где были раньше соответствующие службы !??? Безразличие и профанация работы с людьми - наша настоящая скрепа…. А результат- гибель ребенка
- вчера 05:30Да вы точно не поняли вот из за таких в стране и есть этот бардак вы же создаете дерьмо и потом обвиняете всех не желаете жить в вашем дерьме .
- вчера 05:34А чем плох человек тролль говорящий правду вот только он понимает и понос на страну не будет лить ,а между воровским государством плешивого большая разница вы в нем госдеповские подстилки и вам нет дела до народа РОССИИ ВЫ ПРЕДАТЕЛИ И УБИЙЦЫ.
- вчера 14:19Как 5-ти? 25пяти мало. Дикошарая, где ж она молодая девушка, баба рожавшая, да ещё тупая.
- 09:09слово ДОЛЖЕН нигде в стране не выполняется от слова СОВСЕМ
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ФедералПресс
В Красноярске женщина ранила ножом своего трехлетнего сына и нанесла себе повреждения.
Оба находятся в реанимации.
Трагедия произошла в одном из общежитий города. Раненых обнаружил участковый, проводивший плановый профилактический обход 8 августа. Следствие установило, что женщина состоит на учете у психиатра.
Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего». В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании меры пресечения.
Фото: СК