Комментарии
- Ср 03:25так да,вы заметили,что еще месяц назад по сотне сбивали,а щас по 30 штук и только.Просто им отправлять уже нечего
- Ср 09:38зачем украина атакует мирное население? что им это даст? все равно же в покровске мы изи их оборону прорвали
- Ср 10:27Ну вот и начались атаки опять по мирным в предверии переговоров, типичные провокации от Зеленского...
- Ср 11:49Делов т десяток беспилотников прорвались!! Зато и Крым и 4 богатейших областей Украины теперь наши!!!
- вчера 23:11Видать по военным объектам били? Может по центрам принятия решений? Может там где наемники собирались? Или беспилотники собирали?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ФедералПресс
Украина атаковала беспилотниками Ростовскую область.
По данным Минобороны, над регионом уничтожено 22 дрона, еще три — над Ставропольским краем.
Врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь рассказал, что в нескольких домах выбиты стекла, а также повреждена кровля. Подобные повреждения националисты нанесли и в Ставрополе. Предварительно, обошлось без пострадавших.
На видео: прилет в Ставрополье (Царьград)