Двое подростков подожгли тепловоз в Орле.

За теракт им обещали до 120 тыс. рублей.
По данным пресс-службы МВД России, деньги юные поджигатели так и не получили. На кадрах видно, как подростки в возрасте 16 и 17 лет кинули зажигательную смесь на территории железнодорожного предприятия в маневровый тепловоз. Отмечается, что юноши следовали указаниям анонимного куратора в мессенджере, свои действия они снимали на телефон.
Пироманам предъявлено обвинение в совершении террористического акта, совершенного группой лиц.
Видео: СК

Двое подростков подожгли тепловоз в Орле

Комментарии

  • Ср 21:01
    Родителей заставить оплатить
  • Комментарий удалён.
  • Ср 22:33
    Вот теперь пусть родители возмещают ущерб и ремня хорошего…
  • Ср 22:58
    Вот вам ваше ИГ а ише отменять домашние задание так дебилов прибавитца в разы
  • вчера 00:01
    ВЫРОСТИЛИ ДЕТЕЙ ПРЕДАТЕЛЕЙ .
  • вчера 06:18

    Страдая от жестоких ран,

    Неистово, с размаху

    Идёт Россия на таран,

    Рвёт на груди рубаху.




    Бессмертные, жившие в раю Адам и Ева согрешили перед Господом, БЫЛИ ЛИШЕНЫ БЕССМЕРТИЯ и изгнаны из рая.

    Прогоняя их, Господь сказал: "ДОБЫВАЙТЕ СЕБЕ БЕССМЕРТИЕ".

    С тех пор вся история человечества — это стремление обрести бессмертие.


    Русские войска на Донбассе взяли Часов Яр. И теперь РУССКИЙ ФЛАГ, исстрелянный, закопчённый, с оторванной бахромой, воздетый над Часовым Яром, станет реликвией десантных войск.

    Старый пердун, придурковатый Трампоша пугает Россию УЛЬТИМАТУМОМ — нелепый, всплывший, как глубоководная рыба, из пучины американской истории ЛЮДОЕДОВ и ДУШЕГУБОВ, которая сама есть зверский ультиматум, предъявленный всему человечеству.


    ЕВРЕЙСКАЯ ЖИДОФАШИСТКА ДИНКА РУБИНА, выйдя из очередного запоя, предлагает растворить в соляной кислоте, оставшихся в живых младенцев и женщин Газы и призывает своих картавых соплеменников полюбоваться, как шипят и превращаются в пар

    тела палестинцев.

    Радостно..........

    От такого предложения, даже кровавый упырь Нетаньяху подавился ручкой младенца из сектора Газа, которую подали ему на завтрак


    Правозащитник и жидонацист Брод, ты не устал искать русских антисемитов?

    Осуди ЛЮДОЕДКУ с кровавым шестиконечным тором Динку Рубину.

    Если нет, тогда у меня встречное предложение, а можно

    ЖИДОБАНДЕРОВЦЕВ растворять, например в серной кислоте?

    Надеюсь, вы с Динкой не будите против?

    Ась?


    Русские поля, слава Богу, начинают зарастать орешником. Лесное хозяйство России приступило к массовому взращиванию этого неприхотливого кустарника.

    При падении ореха на землю образуется дыра глубиной в три и шириной в полтора километра.

    Что значит русское выражение "ПОЛУЧИЛ НА ОРЕХИ"?


    Состоялась очередная закрытая вечеринка. Полуголые певцы,как на подбор, либеральной национальности, тёрлись друг о друга своими дырявыми пердильниками.

    Эскорты проституток по прихоти заказчиков обнажёнными купались в бассейне.

    Рыбный магнат в ермолке, СТОЯ ПО КОЛЕНО В ЧЕРНОЙ ИКРЕ, пил во славу России.

    Розовое шампанское, БУТЫЛКА ПО ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, лилось за глубокие вырезы прекрасных дам.

    Представительница шоу-бизнеса и модная блоХерша в одних чулках плясали танец ведьм из их кагала.

    Были политики, банкиры, коммерсанты, стилисты, был замечен телеведущий, не укрылась от глаз ревнительница и традиционных ценностей.


    И вдруг, двери банкетного зала распахнулись, и в блеске металлических спиц внеслись инвалидные коляски, и в них — безногие, безрукие ГЕРОИ ДОНБАССА.

    Они давили рычаги своих колясок и таранили ими банкетные столы, опрокидывали бадьи с икрой, дробили на осколки бутылки с французским шампанским, гнали прочь из зала куртизанок, содомитов, вельможных воров, слащавых льстецов.

    Вслед за колясками в зал медленно, грохоча гусеницами, въезжал

    " СОЛНЦЕПЕК", направлял свои раскалённые трубы на визжащее сатанинское скопище, превращая его в расплавленную магму.


    Россия, обливаясь слезами и кровью, водружая победные стяги, слагая победные гимны, ДВИЖЕТСЯ К БЕССМЕРТИЮ.

  • вчера 06:59
    В депо появится новенький тепловоз, купленный на деньги родителей, а недоделки отправятся в места не столь отдаленные, всего-то делов!
  • вчера 09:42
    Вот , что за самки их нарожали .
    Почему родители их не воспитывают где хорошо , где плохо .
    Они видимо пиедоставлены сами себе .
    Это отбросы жизни , жалко других детей , которым жить на этой земле с этими уродами .
    Теперь их школа не воспитывает учителя сами их видимо боятся .
    Поругать их нельзя , наказать тоже может закиыть эти школы там кроме своего предмета не чего им не приподают .
    Как же нас учили да всему особенно к труду и уважению взрослых , а учителей особенно .
    Что же наше государство так опустило наших детей или дураками легче управлять .
  • вчера 12:00
    Да родители может и воспитывают нормально. Но есть интернет , есть улица и на конец есть школа которая воспитывает по американскому образу или вообще не воспитывает . Докатились .
    Идиологии ноль , патриотизма ноль , всем рулит доллар или как теперь ..ять модно говорить , РЫНОК.
  • вчера 12:07
    Что за государство создали два юриста , толпа экономистов и юристы . Толпами ходят иноземцы с Российскими паспортами и говорят это не наша война . Предьявляют претензии к государству по детским пособиям , по пенсиям , по детсадам , по школам . На общественном транспорте не платят за проезд, да и много чего делают противозаконного . В армии не служат . А наши дети с ними общаются , все видят , вот и воспитание .
  • вчера 13:24
    Почему теракт? Разве не государственная измена вкупе с диверсией, в составе организованной группы?!
  • вчера 13:29
    Просветительской работой должны заниматься не директора и не учителя, а «органы». Именно они должны и обязаны проводить линейки и сборы в учебных заведениях с показом того, что сделали и что им за это светит! Как необходимое условие следует снять запрет на показ лиц несовершеннолетних правонарушителей...
  • вчера 15:42
    Надо поступать по законам военного времени,как при Сталине!А то грабят страну,армию и им всё сходит с рук!За что гибнут наши парни?И это из-за этих всё,кто грабит нашу армию...
  • вчера 18:11
    Это таджики подожгли ,они поэтому и сбежали в кишлаки
  • вчера 18:43
    ТО ЛЕС ПОДОЖГУТ , ТО ПОЕЗД .ТО ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ ПОТУШАТ , ТО ТАНЦУЮТ ПОД ВЗРЫВЫ .МОЛОДЕЖЬ ТАК РАЗВЛЕКАЕТСЯ .А ПОТОМ ПРИДУМЫВАЮТ МИФИЧЕСКИХ ВЕРБОВЩИКОВ , ЧТОБ СВАЛИТЬ СВОЮ ВИНУ НА ДРУГИХ . ПРИВЫКЛИ СВОИ ПРОДЕЛКИ ВАЛИТЬ НА ДРУГИХ .КАКОЕ ОБЩЕСТВО , ТАКИЕ ДЕТИ .