В Год муниципального депутата «Единая Россия» приглашает жителей выдвинуть кандидатов и помочь определить самые эффективные инициативы на местах.

Проект направлен на выявление и распространение лучших практик работы с избирателями в российских муниципалитетах. Подать кандидатуру могут жители тех муниципальных образований, где в 2025 году не проходят выборы. Для этого необходимо заполнить заявку на сайте «Избиратель-депутат» до 31 августа.
Депутаты, участвующие в конкурсе, должны представить успешные примеры своей работы с гражданами. Эти инициативы будут оценены путем голосования жителей городов, районов и сел. Лучшие проекты рекомендованы к внедрению депутатами партийных фракций в других муниципалитетах страны.
Подробнее о конкурсе — читайте в нашем материале: https://ok.me/94fM1

В Год муниципального депутата «Единая Россия» приглашает жителей выдвинуть кандидатов и помочь определить самые эффективные инициативы на местах. - 973937686918

Комментарии

  • 16 авг 18:16
    Меня не интересуют эксцессы вашего невежественного недоразвитого ума. И.А Крылов - Голодная кума Лиса залезла в сад;

    В нем винограду кисти рделись
    У кумушки глаза и зубы разгорелись;

    А кисти сочные, как яхонты горят;
    Лишь то беда, висят они высоко:
    Отколь и как она к ним ни зайдет,
    Хоть видит око,
    Да зуб неймет.
    Пробившись попусту час целой,
    Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
    На взгляд-то он хорош,
    Да зелен – ягодки нет зрелой:
    Тотчас оскомину набьешь»

  • 17 авг 08:16
    Что пездиш шолава свено рылоя
  • 17 авг 09:34
    Мальчик! Сходи на горшочек и сопельки подбери!
  • 17 авг 10:11
    Товарищи, все на выборы! Главное, что бы в стране успешно проходили выборы. Не важно, что будет потом и будет потом у россиян выбор — главное вы пока имеете право. Пользуйтесь правами пока есть возможности.
  • 17 авг 10:16
    Покрасовались? Показали всем какой вы юродивый? Продолжайте! Это забавно! Карьера шута горохового вам обеспечена!
  • 17 авг 10:20
    Куды мне до депутатских шуток над своим народом. Ведь шутят как в голову взбредёт и, видать, всё по утрам шутят, когда голова бо-бо с похмелья
  • 17 авг 10:48
    Простите за такой вопрос, вы всегда такой глупец или сегодня какой-то особый день? В ногте мизинца левой ноги любого депутата больше ума, чем во всем вашем невежественном и глупом организме. Видимо вам неведомо, что в вашем возрасте, быть таким глупцом просто неприлично. Если это только не ваше хобби!!!!!
  • 17 авг 10:53
    Я так думаю, что именно этим мозгом шо в мизинце у них они и думают о стране. Тут вы правы на все сто. В моём мизинце, в его ороговевшей части, что есть ноготь, мозгового вещества не закладывалось даже во время создания мира.
    Я, так смотрю, что у нас шансов вообще никаких нет, пока мы будем выбирать в депутаты людей с умными ногтями
  • 17 авг 11:26
    Уже выбирали таких умных как вы... Печально кончилось. СССР развалили. Теперь эту печаль для РФ хотите? Именно о стране депутаты и думают. Если вы принимаете за их думы то, что врюхивают вам в Интернете, в группах ОК, то придется признть ваше слабоумие.Просто для примера. Однажды мне пришлось присутствовать на встрече выпускников Второго медицинского института. И помимо многих там была министр здравоохранения Скворцова. Группа ее сокурсников, все люди уже зрелые, но вели себя как в молодые годы, шутили, смеялись, вспоминали прозвища. Скворцова ткнула в живот одному дородному коллеге с приличным животом и пошутила : «Придется мне выйти в Государственную Думу с законопроектом не допускать толстых к работе, из - за живота больного не увидят!» Все стали смеяться, потому как худеньких среди них не было .Смеялись и обмеряли талии друг у друга. Развлеклись немного. Только вот вечером этого же дня на одном из провокационных сайтов появилась информация «Министр здравоохранения Скворцова выходит в Государственную Думу РФ с предложением не допускать к работе толстых врачей» . И понеслось «обсуждение»!!!! Всех врачей смешали с дерьмом. Чуть ли не матом крыли, врачами обиженные. Вот так делают фейки. А вы после этого начинаете выть, как голодные суки в мороз на Луну. Только депутаты ЭТО НЕ ВАШИ СОБУТЫЛЬНИКИ В ПИВНОЙ, а ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ, Не нравится власть - скатертью дорога в любую страну мира. Ищите где власть вас устроит.
  • 17 авг 11:49
    Сейчас, в широком распространении в Интернете слово БЫДЛО. Емкое слово, этого не отнять. Только к прежнему, старому толкованию этого слова, нынешнее, не имеет отношения. Быдло - это не от профессии слово, не от происхождения, а от типа « Мы простые люди, в политике не разбираемся, от нас ничего не зависит, мы просто работаем и голосуем за кого прикажет телевизор!» И если бы не Путин, не начальники всех мастей, не чиновники разного уровня, не депутаты, не власть России, не поганые либералы, евреи, ЛГБТ, трансгендеры, америкосы, чурки, кишлачники, замоташки и мастурбеки, туристы разные,мигранты,англосаксы, чеченцы, цыгане и другие гады, то мы бы жили ого-го! Никого не забыла перечислить, кто вам жить мешает? Ах, да, еще Бузова!!!!И Волочкова!!!!Вот что такое быдло!
  • 17 авг 13:40
    За фашистов единоросов вперед росия
  • 17 авг 19:07
    Вот как вы точно говорите — умных уже выбирали, теперь с умными ногтями выбираем. Умные развалили Союз и во чудо — умные у них даже ногти, вернее сказать — когти. Цепкие такие — хрен что упустят и всё им мало. Но стараются быть такими скромными — что вы, что вы они не дураки, они просто не умеют ничего другого, кроме как грести под себя. Они бы и страну подняли, да не с этими руками с умными когтями. Ведь в каждом ногте столько интеллекта, что даже состриженные умнее всего народа.
    Чего же вы такие умные, а до сих пор не можете избавиться от тупого народа, который и не народ вовсе, а быдло, то есть скот. Вот сейчас пытаетесь россиян мигрантами выжить из собственной страны. Так сказать клин клином, а точнее быдло быдлом выбить. Кто придумал такую схему? Матвиенко? Васильев? Даже Гайдару в голову такая схема не приходила — кто же из вас такой умный? Или вы все умные, или просто когти загребущие? Сука, такие умные и загребущие когти то, а вы такие святые и невинные. А народ — быдло, а жить хочет так же красиво как и вы, при том шо в ногтях у народа мозгов нету, ну совсем ни капли. У народа мозги за глазами, а совесть и душа в сердце ну уродцы какие то. То ли дело вы — глаза к народному добру привязаны — не оторвать. Сами не создали ну ничего, от слова совсем. Умными когтями раздербанили страну, а говорите что не вы, только всё добро, все бабки у вас, все лакомые кусочки Советского Союза у вас в карманах.
    Тьфу на вас
  • 17 авг 19:12
    Ну у тебя кукушка того —КУ-КУ. Ты Путина с кишлачниками сравнила. Если бы вы делали что велит вам Путин, то вам бы мозги и без надобности. Просто делайте как велено, но, как говорится, не с вашими руками
  • 17 авг 23:45
    Ковырялка сходи затычьки поменяй смердиш свено рылоя
  • 17 авг 23:58
    жулик и его е-дрисня опять цирк на колесах мутит...