Комментарии
- Чт 14:59Дмитрий Баринов
- Чт 16:01Игорь Мирошников ответил Дмитрию БариновуЗдорово !! Как говорится ,не желай другим,чего себе не пожелаешь. СБЫЛАСЬ МЕЧТА Киры .
🤣
- Чт 16:14владимир нестеров ответил Игорю Мирошниковуа бумеранг
- Чт 16:20Игорь Мирошников ответил владимиру нестеровуНу да !
- Чт 17:01анатолий беловГори оно огнём
- Чт 18:58Роман ВаничкинСтоимость бензина АИ-92 выросла на сегодняшних торгах до 72 663 тыс. руб. за тонну. Так цена превзошла предыдущую рекордную отметку на 0,21%, следует из данных Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи.
- Чт 19:04Игорь Мирошников ответил Роману ВаничкинуКиЗДОБОЛ ТЫ сявка ! 92й сейчас в Питере стоит 58р 59т к за литр !
- Чт 23:32Юрий Шевцов ответил Игорю МирошниковуНе путай тонну и куб. И еще наценку от АЗС . Подскочила цена нормально. И вроде бы ни с хрена себе
- Пт 07:22Людочка ЗБедная украина каждый день бомбит их Россия но Киев стоит гордо и их молодой президент ездит по всему миру чтоб ему помогли угомонить россию
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ФедералПресс
Мощные взрывы гремели на Украине минувшей ночью.
О прилетах и пожарах сообщалось в Киеве, Днепропетровской, Винницкой и Сумской областях.
Как заявили в Минобороны РФ, российские войска нанесли групповой удар по предприятиям ВПК Украины, объектам энергетики, военной аэродромной инфраструктуре, позициям ракетных комплексов.
Цель удара достигнута, все назначенные объекты поражены, отметили в ведомстве.
Фото: Shot, RT