На электронном табло поезда, следовавшего из Киева в Рахов (Закарпатская область), появилась надпись «Слава России».

Украинская полиция начала расследование инцидента и занимается поиском лиц, ответственных за появление данного текста.
Видео: Zvezdanews

На электронном табло поезда, следовавшего из Киева в Рахов (Закарпатская область), появилась надпись «Слава России». - 5372663501702

Комментарии

  • вчера 13:06
    Возвращают.
    Фотография
  • вчера 13:08
    Сама то поняла что написала?
    Перефразирую- какой то украинец ратует что его назвали фашистом и он счастлив что его идут убивать.
  • вчера 13:10
    Фотография
  • вчера 13:12
    Зачем ты по себе людей меришь? твой удел бегать на цырлах перед своим господином и челом землю бить.
    ФотографияФотография
  • вчера 13:14
    Olga Nikolaevna ответила Z V
    Опять верхушки поснимали, дворы надо снимать где люди ходят ногами, а не где на самолётах летают.
  • вчера 13:15
    Olga Nikolaevna ответила Т А
    ФотографияФотография
  • вчера 13:17
    Они умеют фейки от реальности отличать, это вас г@вном кормят с утра до вечера, вы хаваете.
    Фотография
  • вчера 13:21
    И русских свиньями звали.
    Есть фильм хороший про вторую мировую, немцы там показали всю рашн культуру. Когда я посмотрела и действительно, не просто так называли.
    Прошло 80 лет и особо ничего не изменилось, гопники как были, так и остались.
    Фотография
  • вчера 14:08
    ХА! ХА!Нынче в хохляндии кто не был бандерой тот стал!Одесса балдеет от прилетов БПЛА!
  • Т А ответила Olga Nikolaevna
    Комментарий удалён.
  • вчера 18:59
    Ты чего тут хохломордая лезешь везде,катись в Украину и там со своими балакай,в Украине делов что ли нет...
  • 08:12
    Самое прикольное- это когда хуторозадротные хохлы- самый нищий народишко в Европе (после молдаван), начинает россиянам, живущим в стране с экономикой, которая находится на первом месте в Европе и на 4- м в Мире, рассказывать как мы плохо и голодно живем. Казахерка кастрюлеголовая нацистская, тебе самому-то от такой глупости не смешно........?
  • 09:28
    Так задумано.
  • 09:31
    23 сентября – День памяти жертв геноцида в Литве: в этот день в 1943 году ликвидировали вильнюсское гетто.
    Вильнюсское гетто можно увидеть на этих архивных кадрах под звуки скрипки одного из узников – Мойши Хофмеклера.
    ️40 тысяч евреев в 1941 году согнали в гетто в центре старого города. Ликвидация узников началась в августе 1943-го и продлилась до 23 сентября.
    ️Большую часть из них расстреляли. Оставшихся отправили в концлагеря Польши, Эстонии и Латвии. Лишь 2–3 тысячи евреев в Вильнюсе смогли выжить.
    ️Несколько лет назад вышла книга "Наши" о Холокосте. Из-за нее в Литве разгорелся скандал. В ней были опубликованы уникальные свидетельства того, что к истреблению литовских евреев были причастны "лесные братья".
    Сейчас героизация пособников нацистов и искажение истории – это уже норма в прибалтийских республиках.