Дворец детского творчества города Рязани в 2026 году отметит свое 90-летие.

В преддверии юбилейной даты учреждение переживает заметные изменения: в здании проведен капитальный и косметический ремонт, появилась новая техника и оборудование, благоустроены Верхний и Нижний парки, а также лагеря «Сказка» и «Смена».
Как сообщили в пресс-службе городской администрации, за прошедшие месяцы специалисты полностью обновили фойе центрального холла, коридоры зрительного зала, первый и второй этажи центрального корпуса.
Особое внимание уделили благоустройству прилегающей территории. В Верхнем парке обновили детскую площадку, отремонтировали ограду, привели в порядок спортивную зону и лавочки, а также высадили новые растения. В Нижнем парке завершены работы по асфальтировке дорожек, укладке плитки, установке современных скамеек и урн.
Подробности в нашем материале: https://fedpress.ru/news/62/society/3407082

Дворец детского творчества города Рязани в 2026 году отметит свое 90-летие. - 5373193797510

Комментарии

  • Вт 20:23

    Трамπ, все гегемонии приспешники и из ЛАГ её арабские посредники и сторонники, презренные вражины России, БРИКС, добра и правды⃣🟣️И ненавистны они не менее чем Бербок, Маск, Макрон, Туск, Мерц, Шольц, Нетаньяху,Эрдоган,Байден,Стармер и дрСлава России🕸️🟪🟣Но дОгОвОрОспОсОбный враг лучшеИ ПСЕВДО КП КИТАЯ Д0Л0Йи всех остальных, капитализма прихвостней🟩🟩🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🟫🟤🟫🟤🟫🟤🟫🟤🟫🟤🟫🟤🟫🟤🟫🟤🟫🟤🟫🟤🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨🧨

  • Вт 20:23

    РОССИЯ МОЩЬ И СИЛА🕸️🕸️🕸️🕸️🕸️🟫🟤🟫🟤🟫🟤🟫🟤🟫🟤🟫🟤🟫🟤🟫🟤🟫🟤🟫🟤🟫🟤🟫🟤🟫🟤🟫🟤🟫🟤🟣🧨🟪🧨🧨🟣🧨🟪🧨🟣🧨🟪🧨🟣🧨🟪🟪🧨🟣🧨🟪🧨🟣🧨🟪🧨🟣🧨🟣🧨🟪🧨🟣🧨🟪🧨🟣🧨