Комментарии
- 05:03Здесь все россияне
Старая шизофреничка нео фашистка - 05:06Ты что ли россиянин? Придурок ты, а не россиянин. Мама твоя шизофреничка, а ты её выродок.
- 05:11Ты же про зелю пишешь, шизофреничка без мозга
- 20:21Да, Марк, у полутораметрового фюрера Зели незавидная судьба. Даже высокая платформа его говнодавов не помогает вырасти над собой.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ФедералПресс
Группировка «Центр» завершила окружение противника в районе Красноармейска и Димитрова.
В кольце — 31 батальон ВСУ, заявил глава Генштаба Валерий Герасимов в докладе Владимиру Путину в одном из пунктов управления объединенной группировки войск.
Также глава Генштаба отметил, что завершается освобождение населенного пункта Ямполь, более 70% города Волчанск в Харьковской области освобождено, в силы "Запада" окружили Купянск, овладели переправой через реку Оскол и блокировали группировку ВСУ.
Путин поручил принять меры для обеспечения условий сдачи в плен украинских военных для минимизации человеческих жертв. По его словам, российские военные всегда относились к противнику с милосердием, нужно исходить из этого.
В ходе совещания Путин также заявил, что ВС РФ осуществили учебно-боевые пуски всех трёх компонентов стратегических ядерных сил во время прошедшей на неделе тренировки ядерных сил.
Видео: Кремль