Проверил ход работ по обустройству велодорожки, соединяющей наш округ со Звёздным городком 🚴♂
Это второй этап благоустройства Суворовских прудов и прилегающей территории. Общее расстояние дорожки – 1800 метров. Установлено более 1 км бортового камня с замком из бетона, выполнены подстилающие слои из песка, проведены слаботочные и высоковольтные кабели на протяжении около 1 км. Достаточный уровень освещения на объекте будут обеспечивать энергосберегающие светодиодные светильники – установили порядка 40 опор освещения. В планах – продлить дорожку до железнодорожной станции «Бахчиванджи». Это улучшит транспортную доступность трёх округов. Вместе мы создаём комфортную среду и новые точки притяжения для всех жителей. Источник: Глава г.о. Лосино-Петровский Сергей Джеглав
Типичный Звёздный городок
Проверил ход работ по обустройству велодорожки, соединяющей наш округ со Звёздным городком 🚴♂
Это второй этап благоустройства Суворовских прудов и прилегающей территории.
Общее расстояние дорожки – 1800 метров. Установлено более 1 км бортового камня с замком из бетона, выполнены подстилающие слои из песка, проведены слаботочные и высоковольтные кабели на протяжении около 1 км. Достаточный уровень освещения на объекте будут обеспечивать энергосберегающие светодиодные светильники – установили порядка 40 опор освещения.
В планах – продлить дорожку до железнодорожной станции «Бахчиванджи». Это улучшит транспортную доступность трёх округов. Вместе мы создаём комфортную среду и новые точки притяжения для всех жителей.
Источник: Глава г.о. Лосино-Петровский Сергей Джеглав