Комментарии
- 24 янв 2016 22:54Делал жидкие обои сам, примерно как написано, вариантов много. Получается не плохо. Безусловно жидкие обои промышленные красивее, но там же шелковая стружка и др. и цена их в магазине в среднем 180 гривень на 3 метра кв., а.эти почти бесплатно
- 25 янв 2016 12:46у кого деньги в достатке....тот и лепить сам не будет.....захотел и все сделают. А это для меня очень даже здорово- спасибо.
- 25 янв 2016 13:42спасибо за такую оригинальную идею хочу попробовать в своей новой квартире))))
- 25 янв 2016 16:11А ГЛАВНОЕ-ЭТО-СУПЕР -ЧТО ЛЮДИ ТВОРЯТ ФАНТАЗИРУЮТ ДА ЕЩЕ КАК!
- 25 янв 2016 19:58очень сложно но я даже и не знаю что есть амстроновский потолок и что это такое но всеравно спасибо сейчас прочитаю что и как
- 28 янв 2016 22:34СОВЕТ ТО ХОРОШИЙ НО МЕНЯ ГИПС СМУЩАЕТ..ОН ТАК БЫСТРО ЗАСТЫВАЕТ..ЗА МИН 5-10 КАМЕННЫЙ СТАНОВИТЬСЯ.МОЖЕТ АБС ПОПРОБОВАТЬ ЛУЧШЕ?
- Комментарий удалён.
- 2 фев 2016 15:25foarte frumos eu tot ma ocup cu asa ceva poti sa le schimbi si in alta camera si de se julesc simplu le inclee innapoi nici nu se observa
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Интерьер и Декор
"Жидкие" обои своими руками!
Отличное строительное решение, которое вы можете применить у себя дома.
1. Берем 40 листов бумаги, у меня черновики. Автор для удобства нарезал, но можно и целые.
2. Всё - в ведро, и заливаем 1,25 литрами воды (бутылка из-под Аква Минерале). Оставляем кваситься (автор на час оставлял, можно и больше).
3. Все перемалываем насадкой и дрелью.
4. Добавляем:
- Коллер, 2 крышечки (можно и не зеленый)
- 40 ложечек, из-под детского питания, гипса. Чем выше марка гипса, тем быстрее схватываются обои.
- Клей ПВА. 2 пузыречка по 100 мл.
Все перемешиваем до получения массы, вроде шпатлёвки.
5. Наносим. Шпатель лучше использовать железный, у меня 20 см, тут просто для примера.
6. Сохнет сутки.
P.S. Можно добавлять блестки для красоты.