Казалось бы, самое простое - поставить сердечко и нажать «Рассказать друзьям» - занимает около 2 секунд личного времени.
Многие ли это делают? Нет! Одни «не слышат» подобных просьб, другие озабочены мнением тех, кто читает их страницу или находят еще тысячу причин. А ведь у всех есть друзья, и возможно, кто-то совершенно случайно (хотя случайностей в нашем мире не бывает)... прочтет просьбу на вашей странице и у него затеплится в сердце искорка сочувствия к тому человеку, о котором просят. ДАЖЕ РЕПОСТ МОЖЕТ СПАСТИ ЖИЗНЬ! ❤ ВОЗМОЖНО БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ РЕПОСТУ НАЙДЕТСЯ ТОТ, КТО ПОМОЖЕТ
Никита Удовиченко!Нейробластома!Сбор открыт!
:Лариса Казандаева
Казалось бы, самое простое - поставить сердечко и нажать «Рассказать друзьям» - занимает около 2 секунд личного времени.
Многие ли это делают? Нет! Одни «не слышат» подобных просьб, другие озабочены мнением тех, кто читает их страницу или находят еще тысячу причин.
А ведь у всех есть друзья, и возможно, кто-то совершенно случайно (хотя случайностей в нашем мире не бывает)... прочтет просьбу на вашей странице и у него затеплится в сердце искорка сочувствия к тому человеку, о котором просят.
ДАЖЕ РЕПОСТ МОЖЕТ СПАСТИ ЖИЗНЬ! ❤
ВОЗМОЖНО БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ РЕПОСТУ НАЙДЕТСЯ ТОТ, КТО ПОМОЖЕТ
Дети- удивительные создания!
⠀
Они умудряются приспосабливаться к любым ситуациям. Они продолжают радоваться и улыбаться даже во время тяжёлой...