Комментарии
- 14 апр 16:16Что такое " Давай поженимся"?
Это персона - Ларисы Гузеевой! Центральная фигура, прима. Все крутится вокруг нее: ее мнение, взгляды, ее жизненная позиция,ее личная жизнь, ее реплики, рассказы.
Столбовая дворянка. Ей бы золотую рыбку. - 15 апр 15:48Я тоже только здесь и смотрю 1ый,в Болгарии тоже все каналы русские заблокировали- СПАСИБО САЙТУ! А то что иногда срыв, так это зависит от провайдера
- 15 апр 15:49Я для Вас написала предыдущий мой комент
- 16 апр 08:19Как и в Литве всё русское блокируется, но как было радостно обнаружить возможность смотреть любимый канал. Спасибо.
- Сб 18:29Это зависит от скорости итернета и от обновлении,если старое устройство или перегружена память на нем ,нужно чистиь кэш каждый день,смотреть свои настройки, правильно управлять устройствоим,моему планшету 30 мая 10 лет но он еще работает на 6 м андроиде. есть маленькая задержка на 2 секунды.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Первый канал
Смотрите Первый канал в прямом эфире ⬇