Комментарии
- вчера 09:29это его жизнь! и ему быть в ответе за свои деяния только перед богом! никто! даже мама не имеет право на его пространство! и его счастье и любовь!
- Комментарий удалён.
- вчера 11:36Так а на хер он тогда прилюдно всё показывает ? Сам пиарится , а вы ему ещё и сочувствуете
- вчера 12:13ну так он же и объяснил,что мол те кто любит его и хейтеры должны быть поровну иначе заглохнет .сдуется. вот и пытается вызвать любые эмоции у людей лишь бы не забыли его. То микрофон засунет,то руку вверх как фашистский зиг, то про то что не носит трусы рассказал,то вот теперь обсасывается с Мизулиной скромности ни какой. лишь бы пиар.лишь бы внимание любое.
- вчера 17:11Высказывая своё мнение, не надо оскорблять друг друга и Ярослава. Ну, а своё мнение, я думаю, человек выразить может. Артисты-люди публичные. Если человек работает на публику, значит хочет, чтоб о нём говорили. У Ярослава и голос звонкий, и песни хоршие. Но вот образ, как об этом ни раз говорили, напоминает гитлерюгенд как-то не очень сочетается с патриотическими песнями. Хорошо, что на передачу пришёл в красивом костюме. Песня,, Я русский!,, не подходит к кличке шаман. При всём уважении к ведущему Юрию Борисову, очень неприятно было слушать, когда он называл Ярослава шаманом, просто режет слух. Такое красивое имя, и вдруг -шаман.
- Комментарий удалён.
- 12:03Работает молодец, но просто так на сцену не попадешь, таких как он много. Правду сказали на сцену просто так не попадешь.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Первый канал
SHAMAN прокомментировал свои отношения с Екатериной Мизулиной
Певец в эфире программы «Пусть говорят», посвященной музыкальному конкурсу «Интервидение», поделился откровениями о своей личной жизни.
Смотрите новый выпуск программы: 1tv.ru/-/pvtrkk