В «Пусть говорят» обсуждают трагическую смерть финалистки конкурса «Миссис Россия»

40-летняя скрипачка из Нижнего Новгорода, бывшая участница конкурса красоты, многодетная мать Наталья Маурер найдена убитой в Москве. В преступлении подозревают хозяина квартиры, известного врача Алексея Паштаева.
Были ли у доктора Паштаева мотивы убить девушку? Подробности — в новом выпуске программы сегодня в 19:50.

Тайна гибели скрипачки. Муж узнал о любовнике Пусть говорят. Анонс
01:09
Тайна гибели скрипачки. Муж узнал о любовнике Пусть говорят. Анонс

Комментарии

  • Вт 22:21
    Неужели у таких мучителей даже не закрадывается мысль о собственной жестокости, неужели они получают удовольствие от таких зверств… Просто отвратительно.
  • Вт 22:27
    Сразу гнать надо при первых отношение странное
  • Вт 22:38
    Меня всегда интересовало, ладно люди не боятся убить, покалечить других, на чужие жизни всем давно всё равно. Но… себя-то пожалеть они не хотят? Всё ведь останется на их совести и придётся за это отвечать!
  • 19:02
    А чего здесь обсуждать? Мало ли убийств и преступлений.... случается? И в данной ситуации не важно ...кем была эта девушка ... И ещё...лично меня не интересовало....кто и кем у нас была миссис Россия... И вообще первый раз слышу об этом преступлении ...Не интересно ...от слова совсем!