Многодетную мать из Архангельска могут посадить в тюрьму на семь лет, а всех ее детей, родных и приемных, отправить в детдом.

Обвинения чудовищные: истязания детей и ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Лучшая подруга Натальи Кулиш обратилась с этим в полицию.
Подробности — в новом выпуске «Пусть говорят» сегодня в 19:50.

Чужая судьба. Преступление или наказание Пусть говорят. Анонс

Комментарии

  • 19 июн 22:28
    Смотрела передачу сегодня. С такими завистливыми подругами и врагов не надо!!!!
  • 20 июн 00:44
    Бедная многодетная мать,у которой такие"лучшие подруги что враги лучше
  • 20 июн 02:01
    Почему Борисов закончил передачу тем что он ждёт решение суда? А почему не на детектор лжи эту "подругу" с одним верхним зубом проверить на ложь? И мамашку однозубой подруги и недомужика, который сидел с однозубой и её мамашкой в одном кресле тоже на детектор лжи. Ведь передачу смотрит вся страна. Люди рожать побоятся, и просто не будут рожать, поняв что что посредством детей, мать могут посадить на 7 лет ни за что. Порядочную правильную многодетную мать. Нельзя допустить такого! Надо за клевету засадить однозубую подружку с её мамашкой и мужичком её вместе.
  • 20 июн 11:04
    Да точно, а я вообще в своей жизни сделала вывод что лучше жить без подруг. Или пусть подруга будет подальше потому что самая крепкая дружба, это дружба на расстоянии. Убедилась на своём Горьком опыте. Тоже такие "подружайки "были
  • 20 июн 11:07
    Рожать точно будут так как мат капитал увеличат. Сейчас рожают ради денег потом бросают а вот такие как героиня передачи усыновляют, удочеряют а их ещё и в тюрьму из-за мужика которого не поделили.
  • 20 июн 15:45
    Вы передачу эту ВСЮ смотрели вчера? Там сам ведущий Борисов сказал что рожать перестанут после такого. И правильно сказал. Мат капитал - мат капиталом. А на 7 лет загреметь в тюрьму из-за завистницы-подруги - нахрена козе баян!?
  • 20 июн 17:37
    Я вообще то смотрела учить меня не надо. И за дуру считать тоже. Я сказала своё мнение и в этом уверенна. Деньги делают своё дело.