Комментарии
- вчера 19:50Уважаю эту передачу Гордон и Юля многим помогают реально!И сейчас весело показывают красотку
- 07:44Многие телепрограммы "ушли в отпуска", транслируются повторы или что-то наподобие вот этого.
- 07:48Да, АГ часто повторяет, что он был "трижды женат", а вот разве ЮБ была "замужем"? По-моему, "на сожительствовала" с футболистом-миллионером троих детей, и всё. Поэтому, согласна, "советчики" из них ещё ТЕ!
- 11:52Я тоже позавидовала бы такому высокому самомнению о себе этих красоток, но как и Юля, упала бы на диван, потому что бороться пожалуй с этим невозможно, нужно только широко показывать всему зрителю, чтобы со стороны было видно кто это и как такое можно принять. Как и в передаче «Давай поженимся», показать всю сущность самоуверенных в себе женихов и невест, и все их скелеты в шкафу, чтобы можно было хоть одну человеческую душу спасти от подобного соединения
.
- 11:57Поэтому они хорошо чувствуют людей, быстро разоблачают скрытое вранье, фальшь, так как сами с этим сталкивались неоднократно в своей жизненной практике, имея когда то возле себя подобных партнеров, с которыми приходилось решать свою личную проблему разводом.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 12:11Это же хорошо, что повторная трансляция. Миллионы людей находятся на работе, на сменах, те, которым просмотр временно недоступен, находятся в отпусках, на прогулках, в гостях. Все что повторяется, это уже не для нас с вами, а для тех кто пропустил.
- 14:59Спасибо. Да это всё понятно, но эфирное время этими "повторами" всё-таки заполняется.
- 17:37В наше время изменений, информацию ограничивать нельзя, потому что решаются судьбы миллионов людей.
И существуют рейтинги каналов и передач. Ежели они не снижены, значит их смотрят зрители, поэтому они с успехом существуют. А тем, кто уже смотрел эту передачу, ну как вы например, можно переключить на другой канал и найти для себя что-нибудь другое. Я вот еще не попадала на повтор. Для меня передача всегда новая. И к тому же, кроме федеральных каналов есть еще несколько сотен дополнительных, человек всегда может заполнить свое время. Думаю, все так и делают.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Первый канал
💄Красотки на всю голову: девушки, чьему самомнению позавидовали Александр Гордон и Юлия Барановская.
Давайте вспомним героинь, которые сумели удивить ведущих программы «Мужское / Женское» своим внешним видом, а также нестандартными рассуждениями о смысле жизни.
«Мужчины — они как гардероб. Требуют постоянного обновления!»
С остальными цитатами можете ознакомиться в видео.