- Подскажите, как подсоединить ноутбук к телевизору без проводов, с помощью какого оборудования, чтобы смотреть фильмы?

- Скотчем... Прямо по центру экрана.

Комментарии

  • 2 июл 2014 17:57
    Гвоздями прибей
  • 2 июл 2014 17:58
    Шутка удачная:-D(Y)(Y)(Y)                                        А это тем, кто серьёзно желает осуществить передачу видеосигнала с ноутбука на телевизор по WiFi через Windows Media Center

    Для потоковой передачи медиаконтента на телевизор можно воспользоваться функциями Windows Media. Если на ноутбуке установлен Windows 7 или Windows Vista, то эта возможность уже встроена в ваш компьютер. Соедините Windows Media Center Extender с телевизором по Wi-Fi и сделайте соответствующие настройки домашней сети на компьютере. Через беспроводную домашнюю сеть вы можете обмениваться файлами между любыми устройствами, включенными в нее. С нею проблема, как подключить ноутбук к телевизору по WiFi решается элементарно: передавайте файлы в Windows Media Center Extender, а затем смотрите их на большом экране телевизора.

  • 2 июл 2014 18:49
    скорее всего приставка вай-фай.
  • 2 июл 2014 20:26
    Что за молодежь пошла, уже больше пол столетия прошло как мы пользовались без проводными утюгами, а они не могут подключить какой то  бук через вай-х%й(md)