12 апр

Сегодня утром, 12 апреля, спасатели отправились в село Аршан для обеспечения безопасности при проведении массового забега на Пик Любви.

Во время соревнования поступило сообщение о пострадавшей туристке из Иркутска в районе вершины Пика Любви. Она повредила ногу. Пострадавшая при этом не была участницей забега.
Спасатели оказали первую помощь и с участниками фестиваля понесли женщину с горы. В итоге ее благополучно передали бригаде врачей.
В случае возникновения чрезвычайной ситуации за помощью можно обратиться по номеру единой службы спасения «112».

Сегодня утром, 12 апреля, спасатели отправились в село Аршан для обеспечения безопасности при проведении массового забега на Пик Любви. - 943202084701

Комментарии