18 ноя

Предварительно, «Тойота Чайзер» вылетел на встречную полосу, где столкнулся с «Хондой Инсайт».

В результате аварии «Чайзер» слетел в кювет.
В «Хонде» на переднем сидении находился полуторагодовалый ребенок. Сейчас его осматривают медики.
Прокуратура Советского района контролирует установления обстоятельств ДТП. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
UPD: как сообщили в УГИБДД по Бурятии, девочка сидела в автокресле и получила травмы от сработавшей подушки безопасности.

Предварительно, «Тойота Чайзер» вылетел на встречную полосу, где столкнулся с «Хондой Инсайт». - 5345236589661

Комментарии

  • вчера 05:05
    Что за дурная привычка у людей на переднее сиденье садить маленьких детей. Да хоть там будет супер-пупер детское сиденье, оно не защитит ребёнка от удара на переднем сиденье. А тут ещё и подушка безопасности. Если сиденье расположено слишком близко к подушке, то она наоборот пассажира калечит, а может и тупо задушить при срабатывании. Неужели об этом никто ничего не знает, или не хотят знать и понимать?