⚡️Потолок рухнул в воронежской школе во время уроков

ЧП произошло в школе №47.
В мэрии Воронежа со ссылкой на школу сообщили, что фрагмент штукатурки упал на несколько секций навесного потолка Армстронг, а те вниз.
- Детей под этим участком не было, никто не пострадал. Сейчас все уроки из этого кабинета переведены в другие учебные помещения. Специалисты осмотрят потолок с целью выяснить причины ослоения штукатурки, а затем проведут необходимые ремонтные работы,
- заявили чиновники.
Тем временем в соцсетях сообщают, что детей все-таки зацепило, однако никто действительно не пострадал.
Фото: Мой и твой Воронеж

⚡️Потолок рухнул в воронежской школе во время уроков - 1006426526931

Комментарии

  • Вт 10:36
    Бесполезно несколько раз перечитывать объяснение мэрии что случилось с потолком, ничего не понятно. Учитесь с начальных классов писать сочинения!
  • Вт 11:10
    Так и цель в высказывание чиновников была такова , что бы никто ничего не понял… вот установить купельку очередную , организуют вмиг , следить за состоянием зданий не их проблемы
  • Вт 19:06
    Нанимают тупых мигрантов. Какие они строители? Результат налицо. Мигранты могут рыть только котлованы лопатой. Это их работа. На большее они не способны тупоголовые. ..