Громадные очереди из-за безответственной маршрутки сняли на видео под Воронежем

Местные жители уже пять лет жалуются на нерадивого перевозчика, который все время срывает графики движения.
Народный фронт сообщил о проблеме жителей Новой Усмани, Нечаевку и Александровки. Из этих сел в Воронеж ходит маршрутка №386, перевозчиком которой является компания «НТК». Водители предприятия хронически срывают графики движения. Официально интервал движения составляет 30 минут. Однако пассажирам приходится топтаться на остановках не меньше часа. В итоге собираются громадные очереди.
По словам Народного фронта, власти все время обещают решить вопрос с 386-й маршруткой. Однако дело с мертвой точки не двигается. Теперь активисты обратились в прокуратуру, чтобы она понудила чиновников стабилизировать движение автобуса.
Напомним, перед Майскими праздниками мы сообщали о внезапно наступившем автобусном коллапсе.

vkclips_20250503010933
00:35
vkclips_20250503010933
Вы ездите на общественном транспорте?
Участников 4. Результаты после участия
Да
Нет

Комментарии

  • Сб 21:54
    Какие санкции прописаны в договоре за невыполнение принятых договорных обязательств перевозчика?
  • вчера 09:42
    А тролли пишут, что в каждой семье по 2-3 машины
  • вчера 11:30
    У кого-то иномарки, но у большинства губозакаточные.
  • вчера 13:58
    КТО разрешил Жаловаться?
  • 06:55
    Водителей нет.
  • 11:49
    чтобы что то прописать, надо владеть знаниями по организации дорожного движения . в обжитых столетиями районах отсутствуют остановки , интервалы движения и маршруты не указаны и тд и тп . пришедшие к власти внучки и жучки не имеют представления и понятия КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ , законы не знают и не соблюдают. ладно интервалы движения они не проверяют , но в качестве автотранспорта ЗАКУПЛЕНЫ АВТОБУСЫ НЕ ОТВЕЧАЮЩИЕ ТРЕБОВАНИЯМ ГОСТа . это доказать можно и не сложно . но прокуратура ЧЕМ ТО глаза залепила
  • 11:58
    Лучше бы ты грамотно писать научилась.
  • 12:43
    Только позор и боязнь слететь с о своего насиженного места могут заставить хотя бы начать решать любые проблемы. Всё боятся потерять длинный рубль. Если суд присудит штраф, то с организации, а не с разгильдяя при любой должности. Я говорю об общественном резонансе через активные СМИ.
    Извиняюсь, если в тексте ошибки, пасу овец, яркое солнце, экран смартфона плохо вижу.