Комментарии
- Вт 09:40✈ Светлана ✈ Хованская )))Не слышали, слышали только дождь.
- Вт 09:50Наталья Шишкина(Чичасова)
- Вт 13:13Людмила БолотоваСлышали.
- Вт 15:04Евгений МелешкоПлохо лишь то что не хватает Решительности да проклятая толерантность ..не даст приказ вкс помочь выкопать новое море на Банковой и майдане Залежности !! А жаль..и также помочь прочистить кастрюли Львовянам после Осквернения и Надруганием над мемориалом Победителей в ВОВ !!!
- Вт 20:26Валентина Тасоева (Дмитриева)Евгений Мелешко,как вы правы!!!Сколько можно жалеть местное население Украины,а наше население что,жалеть и беречь не надо?!?!Давно пора их "накрыть"чем-нибудь по сильнее!
- ✈ Светлана ✈ Хованская )))Комментарий удалён.
- Вт 20:39✈ Светлана ✈ Хованская )))Кровожадные, а кто на вас напал 24.02.22? Маразм?
- Вт 20:40✈ Светлана ✈ Хованская )))У нас в Воронеже тишина! На нас в Воронеже никто не нападал!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Блокнот Воронеж
Массовая атака БПЛА на Воронежскую область 6 мая: что известно
К счастью, никто не пострадал.
Режим опасности атаки БПЛА объявили в Воронежской области вечером 5 мая. Соответствующее оповещение жители получили в 20:41.
Первые сообщения о налёте поступили 6 мая в 3:41. Губернатор Александр Гусев заявил, что в шести муниципалитетах были сбиты «не менее 18 БПЛА».
На юге области в одном из городов из-за падения обломков были повреждены несколько окон в нежилом здании, а также кровля. Пострадали сараи двух частных домов, выбило стекла в «Газели».
В местном парке зафиксировали возгорание на детской площадке. Ночью и рано утром на месте работали оперативные службы.
- В максимально возможные сроки приступим к восстановлению повреждённого имущества, - добавил Гусев.
В 6:41 режим опасности атаки БПЛА был снят. По официальным данным обошлось без пострадавших и серьезных разрушений на земле.
В Минобороны уточнили, что в Воронежской области за минувшую ночь было ликвидировано 22 беспилотника. Больше только в Брянской области — 32. Всего же в России уничтожили 105 БПЛА противника.