Снова поражение: воронежский «Факел» вылетел из РПЛ

фото: ФК «Факел"
Ну вот и все.
Воронежский "Факел" покидает РПЛ. Сегодня, 11 мая, в матче с "Локомотивом" наглецы из Воронежа потерпели поражение. Игра закончилась со счетом 0:1.
Мяч в ворота "огнеопасные" получили в середине первого тайма. На 24-й минуте "Факел" забил гол, но его не засчитали из-за офсайда. Во втором тайме хозяева пытались атаковать, но ничего путного из этого не вышло.
Сейчас команда остается на последнем, 16-м месте, потеряв все шансы на спасение. Таким образом, "огнеопасные" возвращаются в ФНЛ.
Ранее генеральный директор клуба Роман Асхабадзе рассказывал, что будет с воронежскими наглецами в случае вылета. По его логике, единственная задача - вернуться в РПЛ за один сезон. Но эта задача должна быть подкреплена финансовыми возможностями.
– Нужно работать не покладая рук, верить в чудеса, быть немного альтруистом, чего многие не любят, потому что предпочитают быть немного приземленными. Но мы альтруисты, болельщики заставляют нас быть такими и верить в хорошее, – комментировал Роман Асхабадзе "Матч ТВ".
Как все будет разворачиваться дальше, пока можно только представлять. Это были прекрасные три сезона. Надеемся, что футбольный Воронеж еще заявит о себе.

Снова поражение: воронежский «Факел» вылетел из РПЛ - 1007086606803
Верите, что "Факел" вернется в РПЛ?
Участников 4. Результаты после участия
Да
Нет

Комментарии

  • Вс 21:11
    Стабильность - признак мастерства!
  • Вс 21:19
    На другие встречи можно не выходить пусть три очка будут нн и крыльям
  • Вс 21:24
    А вина лежит на асхабадзе и котовым взяли пятибратова мне чуть дурно не стало сезон пробыл толку нет потом другой начался сезон не уж то там слепци не видят какой, он спаситель могли раньше убрать и время было за месяц козел ушел признал что он не доделок не только команду угробил но и себя.
  • Вс 21:24
    Они еще под его дудку не перешли
  • Вс 21:26
    Просился Дзюба не взяли на фиг нужен он в акроне забивает защита есть а забивалки не одного вот такая, скудная игра а взяли хотябы пару тройку дело пошло
  • Комментарий удалён.
  • Вс 22:12
    https://ya.ru/video/touch/preview/18124977045974785594
    Всё хорошо прекрасная маркиза! И хороши у нас дела! Да только Факел уже сгорел до тла и любую лигу не видать! А в остальном всё хорошо, всё хорошо! Теперь стадион уж точно нужен новый одно несчастье старый нам принёс! Мы не танцоры, а футболисты и ничего не может нам мешать, а на остальное нам плевать! Всё хорошо, всё хорошо! Ну а в футболе я целый ас! Га га га , всегда для вас!
  • 11:53
    Ну всё закономерно. Если сидеть и нихрена не делать - так и будет. Никакого отборав клубе нет в принципе, нигде они юных игроков не ищут и не выращивают. Всё ждут: когда им дадут денег и на них купят новых игроков. Династию Саенко убили, Самую "крутую" женскую футбольную команду "Энергия" убили. Спортивные чиновники только и думают: как бы побольше украсть денег из бюджета, а что там будет с этим спортом - бог весть. Позорище просто.