Первый замглавы аппарата губернатора прокомментировала ход проекта «Герои земли Воронежской»
Ольга Извекова обозначила, какая по этой программе сейчас стоит главная задача для чиновников. Первый заместитель главы аппарата губернатора и облправительства прокомментировала ход проекта «Герои земли Воронежской». Как мы неоднократно говорили, это – аналог федеральной программы «Время героев». Она направлена на обучение участников спецоперации на работу в органах власти и на предприятиях. То есть, те, кто защищал Родину, смогут проявить себя в мирное время. По словам первого замглавы аппарата губернатора Ольги Извековой, обучение по программе «Герои земли Воронежской» стартует в сентябре этого года. Предусмотрены модули по: госуправлению, экономике и финансам. Будут также проводиться культурно-просветительские мероприятия. За каждым участником проекта будет закреплен наставник и психолог. Индивидуальный учебный план разработали специалисты Российской академии народного хозяйства и государственной службы. Как отметила Ольга Извекова, сейчас перед чиновниками стоит главная задача помочь адаптироваться бойцам СВО к мирной жизни. Ранее мы сообщали, что наставниками участников проекта «Герои земли Воронежской» будут опытные политики и бизнесмены нашего региона. Они поделятся своими навыками в работе в органах власти и на предприятиях. Источник: https://bloknot-voronezh.ru/news/pervyy-zamglavy-apparata-gubernatora-prokommentiro-1859230
01:01
Первый замглавы аппарата губернатора прокомментировала ход проекта «Герои земли Воронежской»
⭕Ваши знакомые участвуют в программе "Герои земли Воронежской"?
Новости Блокнот Воронеж
Первый замглавы аппарата губернатора прокомментировала ход проекта «Герои земли Воронежской»
Ольга Извекова обозначила, какая по этой программе сейчас стоит главная задача для чиновников.
Первый заместитель главы аппарата губернатора и облправительства прокомментировала ход проекта «Герои земли Воронежской». Как мы неоднократно говорили, это – аналог федеральной программы «Время героев». Она направлена на обучение участников спецоперации на работу в органах власти и на предприятиях. То есть, те, кто защищал Родину, смогут проявить себя в мирное время.
По словам первого замглавы аппарата губернатора Ольги Извековой, обучение по программе «Герои земли Воронежской» стартует в сентябре этого года. Предусмотрены модули по: госуправлению, экономике и финансам. Будут также проводиться культурно-просветительские мероприятия. За каждым участником проекта будет закреплен наставник и психолог. Индивидуальный учебный план разработали специалисты Российской академии народного хозяйства и государственной службы.
Как отметила Ольга Извекова, сейчас перед чиновниками стоит главная задача помочь адаптироваться бойцам СВО к мирной жизни.
Ранее мы сообщали, что наставниками участников проекта «Герои земли Воронежской» будут опытные политики и бизнесмены нашего региона. Они поделятся своими навыками в работе в органах власти и на предприятиях.
Источник: https://bloknot-voronezh.ru/news/pervyy-zamglavy-apparata-gubernatora-prokommentiro-1859230