Комментарии
- вчера 04:33Наталья ШвецоваПочему во всём должен разбираться Бастрыкин? Многие ему годы!
- вчера 10:44Наталья Шишкина(Чичасова)"горе-мамка" должна кормить и заботиться о своём ребёнке!!! А борется с бабушкой ,похоже, из-за пособий на ребёнка ! Просто мерзавка !!!
- 00:27НАТАЛЬЯ КазьминаЭто правильный вопрос. Почему Бастрыкин, должен этим заниматься, а не те люди, которые получают зарплату и должны следить за соблюдением закона? Где ПДН, где опека и т. д.? Стерилизация существует, вот таких нужно стерилизовать и отправлять на СВО. Просто в голове не укладывается, но не нужен ребёнок, откажись и пусть позаботиться о нём, государство. Что, творится?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Блокнот Воронеж
Нерадивая мать бросала ребенка без еды и воды в Воронеже
Воевала за сына с бабушкой
Мама 3-летнего сына плохо о нем заботилась. Как рассказывает СУ СК России по Воронежской области, она множество раз оставляла мальчика без присмотра, не оставляя ему ни еды, ни воды.
Тревогу забили соседи. Они множество раз обращались в полицию, в итоге ребенка передали бабушке.
Но нерадивая мать не собиралась так легко расставаться с малышом. Она угрожала бабушке, а в мае забрала сына и сбежала в неизвестном направлении.
– Общественность опасается за жизнь и здоровье ребенка, – рассказывает региональный СК.
Сейчас малыша забрали у мамы, а в СУ СК России по Воронежской области начата процессуальная проверка.
Заинтересовался историей и главный следователь страны Александр Бастрыкин. Он дал указание руководителю СУ СК России по Воронежской области Михаилу Алексеевичу Селюкову возбудить уголовное дело и представить доклад об установленных в ходе первоначальных следственных действий обстоятельствах, а по завершении расследования – о его результатах.
Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.
Напомним, что в регионе уже была похожая история. Тогда мать пыталась убить дочку, бросив ее запертой без пропитания.