Стали известны подробности аварии с участием детей на воронежской трассе – пострадали 5 человек
Их доставили в больницу. Стали известны подробности жесткого ДТП, которое произошло в Острогожском районе. Информацию рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону. Авария случилась сегодня днем, 7 июня, на 68 км трассы "Воронеж-Луганск". По предварительным данным, 58-летний ростовчанин за рулем ВАЗ не справился с управлением, из-за вылетел на "встречку", где столкнулся с Hyundai Solyaris. В результате ДТП пострадали оба водителя, а также трое пассажиров иномарки: 37-летняя женщина и двое мальчиков 4 и 12 лет. На месте происшествия работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. Ранее читатели сообщали, что из-за аварии образовывается пробка.
Новости Блокнот Воронеж
Стали известны подробности аварии с участием детей на воронежской трассе – пострадали 5 человек
Их доставили в больницу.
Стали известны подробности жесткого ДТП, которое произошло в Острогожском районе. Информацию рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону.
Авария случилась сегодня днем, 7 июня, на 68 км трассы "Воронеж-Луганск". По предварительным данным, 58-летний ростовчанин за рулем ВАЗ не справился с управлением, из-за вылетел на "встречку", где столкнулся с Hyundai Solyaris.
В результате ДТП пострадали оба водителя, а также трое пассажиров иномарки: 37-летняя женщина и двое мальчиков 4 и 12 лет.
На месте происшествия работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.
Ранее читатели сообщали, что из-за аварии образовывается пробка.