Влюбленные из Воронежа побывали на красной дорожке премии Муз-ТВ

Сбывшаяся мечта
Женя и Павел познакомились в маршрутке по пути в Шереметьево. Тогда Евгения собиралась летать – училась на бортпроводницу. Будущий муж влюбился в красавицу-стюардессу, и когда место рядом в транспорте с ней освободилось – поспешил занять его.
Так началась история большой любви, которая спустя много лет поможет воронежской паре (сейчас ребята живут в столице Черноземья) оказаться среди звезд – попасть на красную дорожку премии Муз-ТВ.
Как сбылась мечта рассказали “Блокноту” сами Женя и Павел.
“Почему бы не поучаствовать”
Однажды ранним утром Евгения ехала на работу и слушала радио. Девушка узнала, что проводится конкурс. Главный приз – путевка на премию. Вот только надо отправить лучшее фото себя и своей второй половинки.
– Я подумала, а почему бы не поучаствовать. Я даже прикинула по датам, поняла, что еще буду в отпуске и, в принципе, мы сможем задержаться в Москве после Турции, поэтому решила участвовать!
Не знаю как вы, а я верю в силу мыслей. Почему-то я не сомневалась, что мы сможем победить, несмотря на то, что в конкурсе участвовали еще 3500 других пар (я по жизни оптимист), – делится Женя.
История любви
Ребята отправили свою историю любви – рассказали, как познакомились по пути в аэропорт, как Павел пригласил девушку на отдых в Анапу, где тогда жил. После него мужчина понял – все серьезно!
И решился переехать к будущей жене в Москву. Ведь в то время Евгения училась на бортпроводницу.
Самым серьезным поступком ребята выделили решение Павла участвовать в партнерских родах. Мужчина поведал, что изначально пошел на это ради любимой, которую даже в своих сообщениях “Блокноту” нежно называет “моя Женя”.
В рассказе-победителе Павел отметил, что его присутствие на родах стало моментом невероятной близости с супругой.
Сейчас пара воспитывает сына Гордея и живет в Воронеже (для Жени эти места – родные, она училась и росла здесь).
Поделившись своей историей любви ребята улетели в Турцию. А дальше мечта стала сбываться сама собой.
“Я верила и взяла паспорта”
– Когда уезжали в Турцию, мы еще не знали, что станем победителями, но я попросила Пашу взять российские паспорта (предполагала, что они понадобятся для прохода на мероприятие). Пишу это и сама удивляюсь себе. Вроде как, верить в победу в таком масштабном конкурсе, как-то нерационально. Но я верила, представляете. Когда мы уже были в Турции, я получила сообщение от “Авторадио” о том, что они не могут дозвониться до нас, – рассказывает Женя.
И вот получилось выйти на связь. Ребята – шестые и последние победители!
“Пришлите фото готовых образов”
Премия – дело звездное и серьезное, нужно было прислать свои луки заранее. Даже показать клатч и аксессуары. Собираться красиво нужно было еще в Турции.
Правда, Женя отмечает, что изобрести модный образ оказалось не так просто. Однако пара справилась и выглядела блистательно.
Для объявления победителей свою историю любви нужно было еще раз рассказать в прямом эфире.
– Мы очень волновались, потому что турецкий интернет был нестабильным. Подключили себе функцию интернет заграницей или что-то в этом духе и – вуа-ля! Многомиллионная аудитория “Авторадио” услышала историю нашего с Пашей знакомства из уст Ивана Броневого, а Паша вкратце рассказал о том, зачем и почему он пошел со мной на партнерские роды, – рассказывает Евгения.
Красная дорожка Муз-ТВ
И вот наступает день Х.
– День, который мы с Пашей не забудем никогда. К 10-30 мы уже должны были быть на “Авторадио”, нас ждали гримеры, ведущие, smm, редакторы и т д. До этого мы успели съездить на прическу. Приехали в офис, меня сразу же забрали на макияж. Обстановка на радио была просто потрясающая. Девушка, которая делала мне мейк, говорила много комплиментов моей внешности, – рассказывает Женя.
По мере приближения к арене ребята стали понимать, что попали в звездную тусовку. Те, кого раньше пара видела только в телевизоре, оказались рядом с ними. Сегодня им было по пути.
– В дороге с нами неожиданно поравнялся ведущий мистических программ Дмитрий Масленников на своем красном “Porshe” без крыши. Тут мы почувствовали, как много нас ждет интересного. У въезда к арене образовалась пробка, которая состояла из тех, кто собирается пройти по красной дорожке, поэтому, как вы понимаете, стоять в такой пробке было совсем ненапряжно, а даже интересно. Перед нами – Дмитрий Масленников, позади Оксана Самойлова с Джиганом, – рассказывает Женя.
Невероятные эмоции или “кого мы только на видели”
И вот влюбленные из Воронежа оказываются в прямом эфире Муз-ТВ! Рядом с ними – телеведущая Яна Чурикова.
– Эмоции зашкаливали. Не верилось в происходящее. Красная дорожка привела нас прямиком в зону фуршета, где мы вместе со звездными гостями проводили время в ожидании легендарного шоу. Остальная часть мероприятия была уже неформальной, мы наслаждались, веселились и танцевали. Эмоции от мероприятия были и остаются невероятными! Этот день останется с нами навсегда! Сложнее сказать, кого из звезд мы не видели, – поделились ребята.

Влюбленные из Воронежа побывали на красной дорожке премии Муз-ТВ - 1008076817619
Влюбленные из Воронежа побывали на красной дорожке премии Муз-ТВ - 1008076817363
Влюбленные из Воронежа побывали на красной дорожке премии Муз-ТВ - 1008076817107
Влюбленные из Воронежа побывали на красной дорожке премии Муз-ТВ - 1008076817875
Влюбленные из Воронежа побывали на красной дорожке премии Муз-ТВ - 1008076816851
Влюбленные из Воронежа побывали на красной дорожке премии Муз-ТВ - 1008076816595
Влюбленные из Воронежа побывали на красной дорожке премии Муз-ТВ - 1008076816339
Влюбленные из Воронежа побывали на красной дорожке премии Муз-ТВ - 1008076816083
Влюбленные из Воронежа побывали на красной дорожке премии Муз-ТВ - 1008076815827
Хотели бы побывать на красной дорожке премии Муз-ТВ?
Участников 2. Результаты после участия
да
нет

Комментарии