«10 лет я ищу свою дочь»: мама зверски убитой 18-летней девушки обратилась к воронежцам

Мама Екатерины Кузьминой Елена, проживающая в Старом Осколе, обратилась к жителям Воронежской области. Женщина надеется найти останки своей дочери, которая исчезла при загадочных обстоятельствах.
Семья переехала в Старый Оскол Белгородской области из Луганска летом 2014-го, а в декабре этого же года 18-летняя Катя пропала. Она вышла ненадолго в подъезд, чтобы поговорить по телефону. Однако обратно так и не вернулась, больше близкие ее не видели ни живой, ни мертвой.
«Два года ее искали живой, но через два года пропала еще одна девочка. Выяснилось, что их убил Михаил Саплинов», – рассказывает женщина.
Экс-полицейского осудили за два убийства и изнасилование, виновным его признали присяжные. Это был уникальный случай – ведь приговор выносили, не найдя тел.
Куда на тот момент 26-летний житель Старого Оскола дел тела убитых девушек – неизвестно.
Саплинов указывал места захоронения, однако они не были подтверждены. Белгородский областной суд приговорил мужчину к пожизненному лишению свободы.
«Саплинов дает показания, где закопал тела. Вместе с полицейскими осматриваем их, но до сих пор останки моей дочери и второй жертвы не найдены, вот уже 10 лет я ищу свою дочь», – отмечает Елена.
Она призывает воронежцев распространить информацию и надеется, что резонанс поможет найти свидетелей или подтолкнет говорить тех, кто знает, где захоронены тела девушек.

«10 лет я ищу свою дочь»: мама зверски убитой 18-летней девушки обратилась к воронежцам
⭕Следите за этой резонансной историей из соседнего региона?
Участников 7. Результаты после участия
Да
Нет

Комментарии

  • Пт 04:14
    Нет тела , нет дела , даже пословица есть такая.Скорее всего обвинили мужика , который не виноват.Девченки может даже живы , может за границу увезли.
  • Пт 12:04
    Здравствуйте,думаю этого мужика правоохранители заставили взять вину на себя,раз нет тела,в новоусманском районе например сами прокуроры держат банду,которая убивает людей сразу семьями путем облучения и отравления,убили всех соседей,меня выгнали из дома,тел думаю нет
  • вчера 16:13
    Может, она жива?