Гигантский портал в подземные миры сняли на видео в Воронеже

Открылся после дождя
Жители улицы Героев Сибиряков сообщили о гигантской дыре на дороге. Как рассказали «Блокноту» очевидцы, здесь всего пару месяцев назад был сделан ремонт.
По словам воронежцев, возле дома №49 начал уходить в землю асфальт.
– После первого же дождя асфальт, как в сказке, в землю начал уходить! Куда дели эти деньги, спрашивается? Что за мастера такие у нас работают, что ливень для них сюрпризом оказался, – сообщает горожанин.
На кадрах, которые прислали читатели, видно огромную дыру в асфальте. Она больше похожа на ход в подземный мир, через который могут пробраться несколько человек. Однако это вовсе не «дверь в другое измерение», а обычный провалившийся асфальт. Скорее всего, он может представлять опасность для невнимательных автомобилистов.
– Такое ощущение, что просто отчитались, а мы теперь на это безобразие должны смотреть. Вот и думай, куда наши налоги уходят, если даже дорогу нормально сделать не могут, – комментирует воронежец.

Гигантский портал в подземные миры сняли на видео в Воронеже
Дыру заделают?
Пока голосов нет. Результаты после участия
да
нет

Комментарии

Комментариев нет.