Комментарии
- Пт 10:22любовь 🦋🦋🦋Сколько смотрю этих певцов, Гребенщиков мне фиолетово, а вот пирцхалава.... Тварь черножопая, кто смотрел последнего героя с его участием??? Если кто то помнит как он поступал с игроками, это межнациональный розжиг между народом, он ненавидел всех и вся, только о себе думал, поступал отвратительно по отношению игроков, короче черножопый, после всей игры я просто его возненавидела, он нашу женщину просто гнобил на игре, ей просто пришлось даже уйти из ихней команды, ну может кто помнит
- Пт 11:51Людмила РомановаРазбираются в запахах.
- Пт 11:51Любовь Себелева-Пополитовакто аой пирцхалава или халява
- Пт 11:52Любовь Себелева-Пополитовамихаил молодец....любит свой город
- Пт 15:53Михаил Кондратьев ответил любови 🦋🦋🦋Оно-это первостатейная зигота. Кушанашвили красиво всё рассказал.
- Пт 17:49АЛЕКСАНДР РЫБАЛКИН****-кругом одни ****...
- Сб 21:36OLGA LJVEWEВообще по фиг на них Пусть хоть удолбят друг друга, невелика ценность
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости Блокнот Воронеж
Пирцхалава избил воронежского музыканта Гребенщикова из-за «запаха наркотиков» и нацвыпада
Драка произошла в Москве на фестивале «Арт-футбол».
Ираклий Пирцхалава избил воронежского музыканта Михаила Гребенщикова на фестивале «Арт-футбол» (0+) в Москве ещё 3 июня. Об этом сообщил ряд телеграм-каналов.
По словам экс-участника «Фабрики» Гребенщикова, Пирцхалава оскорблял организаторов и участников фестиваля. Михаил над этим пошутил, за что получил удар по голове.
Как утверждает сам Ираклий, он почувствовал запах наркотиков от Михаила и сделал ему замечание. В ответ он якобы услышал оскорбление на национальной почве.
«Это задело меня как человека и как мужчину», – отметил Пирцхалава через представителя.
Теперь он просит не превращать произошедшее в какую-то сенсацию. Певец отметил, что родился в России, считает её своим домом и не терпит ни наркотиков, ни межнациональной вражды.
В итоге у Гребенщикова ушиб мягких тканей затылка и подозрение на ЗЧМТ. Серьёзных травм не нанесено, поэтому вместо уголовного дела Пирцхалава отделался административным наказанием и штрафом в 15 000 рублей.
«Руку поднимать нельзя ни при каких обстоятельствах — для меня это стало уроком», — цитирует Mash Пирцхалаву.
Ираклий известен своими хитами "Вова-чума", "Лондон — Париж", "Время" и участием в "Фабрике звёзд-2".
Напомним, ранее клип про Воронеж снял шоумен Гребенщиков.