Воронежцы рассказали, какой должна быть настоящая женщина

Большинство горожан ценят женственных и красивых женщин.
Сотрудники развлекательной социальной сети «Фотострана» провели опрос более 5 000 мужчин из Воронежа и выяснили их мнение по поводу того, какой должна быть настоящая женщина.
Результаты опроса показали, что большинство мужчин ценят женственных и красивых женщин. Эти варианты ответа набрали 16% и 14% голосов соответственно.
Следующим по важности качеством женщины оказался ум, его выбрали чуть больше 11% респондентов. Около 10% мужчин считают, что самым важным качеством женщины является доброта.
В списке популярных ответов так же есть мудрость (9%), верность (8%), ухоженность (4%) и скромность (2%).
Читайте об этом и не только на сайте Блокнот-Воронеж: http://bloknot-voronezh.ru/news/voronezhtsy-rasskazali-kakoy-dolzhna-byt-nastoyashch-891137?utm_source=kai_vrn&utm_medium=ost&utm_campaign=bkt&utm_term=http://bloknot-voronezh.ru/news/voronezhtsy-rasskazali-kakoy-dolzhna-byt-nastoyashch-891137

Воронежцы рассказали, какой должна быть настоящая женщина - 861102764755
Какие качества вы больше всего цените в женщине?
Участников 1. Результаты после участия
Красота
Ум
Доброта
Верность

Комментарии

Комментариев нет.