Максим Евдокимов занял десятое место в первенстве России по плаванию

С 16 по 21 июля в Обнинске прошло первенство России по плаванию среди юниоров 16–18 лет. Соревнования проходили в 50-метровом бассейне Дворца спорта «Олимп», где собрались лучшие пловцы страны. В составе сборной Рязанской области в соревнованиях участвовал воспитанник спортивной школы «Планета спорта» города Сасово Максим Евдокимов, которого тренирует Галина Неводчикова.
Как рассказала методист спортивной школы «Планета спорта» Екатерина Зайцева, Максим, имеющий звание мастера спорта России, показал достойный результат на дистанции 50 метров на спине.
– В напряжённой борьбе среди 142-х участников он занял десятое место, преодолев дистанцию за 26,25 секунды. Всего 0,04 секунды не хватило спортсмену для выхода в финальную восьмёрку.
Участие в таких масштабных соревнованиях — важный этап в спортивной карьере молодого пловца. Первенство России собрало более 800 сильнейших спортсменов из 65 регионов России, а также участников из Республики Беларусь, что делает достижение Максима ещё более значимым.
Мы желаем Максиму Евдокимову дальнейших успехов и новых побед на спортивном поприще!

Максим Евдокимов занял десятое место в первенстве России по плаванию - 980392036297
Максим Евдокимов занял десятое место в первенстве России по плаванию - 980392036041

Комментарии

Комментариев нет.