Комментарии
- 30 мар 2023 20:55КОСТЯНОЙ КОНСТАНТИНЗабыл добавить, даже если немного крутишь стартером, свечи залиты бензом, форсам хана? Тогда причем температура?
- 30 мар 2023 21:05Комиссар хХх ответил КОСТЯНОМУ КОНСТАНТИНУПриветствую🖐️. После запуска при езде двигатель как себя ведёт?
- 30 мар 2023 22:45Сергей РябовПосмотри обратный клапан и сколько давит насос топливный
- 30 мар 2023 22:52КОСТЯНОЙ КОНСТАНТИН ответил Комиссару хХхРаботает как часики, не троит, не тупит
- 31 мар 2023 08:38сергей ЛобачевА пробавали нажать на газ на половину и заводить
- 31 мар 2023 08:40КОСТЯНОЙ КОНСТАНТИН ответил сергею ЛобачевуПробовал, медленно нажимал, быстро и не полностью, не заводилась
- 31 мар 2023 08:56сергей ЛобачевУ меня заглушен начинаешь заводить не заводится, разъём на бензонасос снимешь оденишь заводится, может и у тебя какой-нибудь контакт на морозе отходит
- 31 мар 2023 09:05КОСТЯНОЙ КОНСТАНТИН ответил сергею Лобачевутоже отключал насос и подключал, все ноль
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Хендай Санта фе
:КОСТЯНОЙ КОНСТАНТИН
Привет, может кто подскажет, Санта фе, 2002 год, мотор бензин 2.
4. началась проблема . Зимой машину не завести, кое какие то попытки делает, но не заводится. Но, на улице как только весна+5-6 тепла, заводится и глохнет раз 5 так, потом заведется, 3 минуты и работает как часики. Все лето заводится без проблем. Как температура ниже 5ти градусов, так все. Не завести и подогрев не помогает. И так 3 год, что может быть? Диагносты нечего не находят, датчики исправны.