22 мая 2024

Арестович* усиленно качает режим:

"У меня вопрос ко всей нации: а как мы допустили, что первое – они нами правят, второе – они навязывали нам свой стиль, бестолковый стиль безответственности?" — вопрошает он.

Как, как... 95-й квартал смотрели, сериал "Слуга народа" нравился, голосовали за актёра.

*внесен в России в список террористов и экстремистов и объявлен в розыск

#Украина #Украинару #Зеленский #Арестович #президент #выборы #режим #выссказывание
Арестович* усиленно качает режим: - 975590024364

Комментарии

  • Ср 21:25
    Шейтельман объяснил, почему Россию уже не спасти, даже если не станет Путина: "Для чего ему жить на свете?..." Михаил Шейтельман считает, что если Россия перестанет воевать, то она не сможет больше существовать. "Там исчезнет любое новостное поле. Сиди, смотри "Первый канал". Это будет как в Советском Союзе. Чтобы через VPN куда-то зайти, надо иметь интернет, а его, скорее всего, просто отключат в любом виде. Оставят единый портал госуслуг, новостей и расстрелов и больше ничего не будет", - предрек будущее россиян Михаил Шейтельман. Об этом Михаил Шейтельман рассказал в эфире канала "И грянул Грэм" на YouTube. "Путина как раз не волнует, что там думают россияне. На это ему как раз наплевать. Он не может прекращать войну по другим причинам, а не потому, что кто-то что-то подумает, начнет разговаривать и волноваться. Он не может прекращать войну потому что нечем заняться всем остальным будет. А в чем тогда смысл существования россиян? Им дали вот этот смысл", - высказал свою точку зрения политтехнолог. Затем Михаил Шейтельман объяснил, почему он считает, что Россию уже не спасти: "Им будет действительно нечего есть, потому что все переведено на военные рельсы (других рельсов не существует). Развернуть экономику с военных рельсов на гражданские невозможно. Исчерпываются ресурсы постепенно (самолетов, технологий), то есть этого всего тоже не будет. Представьте себе страну без интернета. В любой ситуации, что ты с ней не делай, ее экономика падает на сколько-то процентов в год сама, то есть бежит к нищете. Его волнует вот это и смысл жизни собственный: для чего ему жить на свете, как не ради того, чтобы убивать людей". Как ранее Dialog.UA сообщал, Шейтельман объяснил, что атомные подлодки покажутся "цветочками" на фоне "ягодок", которые уже "созревают". Также Шейтельман рассказал, кто "подковал хромую утку" Путина. Автор: Михаил Шейтельман
    читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/opinion/318117_1754489011
  • Ср 21:51
    Многоликий мастурбатор Ширяев,ты где так долго пропадал? Как же мы скучали без тебя. Некого было пинать и не над кем было стебаться. А теперь ты появился и жизнь заиграла красками. Теперь есть над кем стебаться и есть кого опускать ниже плинтуса :-D:-D:-D
  • Чт 03:44
    Старый бровастый украинец, идиот Брежнев, убил неизвестно ради чего, в мирное время, перед смертью 14427 российских военных в Афганистане. Старый плешивый жид, идиот Путин, убил перед смертью, в мирное время, миллион российских военных в Украине тоже неизвестно ради чего. Вопрос. Кто из этих подлецов покрыл себя большей ненавистью и презрением российских граждан?
    ФотографияФотография
  • Чт 03:54
    Пожухлый лист на тротуаре сохнет, угрюмо люди прячутся в пальто и на вопрос,- Когда же эта сволочь сдохнет? Уже никто не спрашивает- Кто?
    Фотография
  • Чт 08:17
    Трёхочковый мастурбатор Ширяев в три часа ночи выползает в соцсети. Днём боится. Уже от траха все свои шаровары обоссал ха-ха-ха
  • Чт 08:28
    Фотография
  • Чт 08:28
    dba8849f4e
  • Чт 08:28
    d89fcbef87
  • Чт 15:25
    gif