11 окт 2024

ВСУ расстреливают в упор детей в Курской области.


Местный житель Суджанского района в Курской области рассказал, что украинские боевики в упор расстреляли его брата, а также трёх детей в возрасте 12 лет, которые передвигались на мопеде и пытались выехать из села Малая Локня.

Мужчина добавил, что операторы дронов ВСУ охотятся на гражданские машины.

#Россия #Курск #КурскаяОбласть #ВСУ #житель #Суджанскийрайон #Суджа #МалаяЛокня #местные #гражданские #дети #фашизм #убийство #упор #расстрел #дроны #FPV #машины #мопед #ВСУ #украинцы #боевики #СВО #война #нападение #территория #спецоперация #РФ #ВСРФ #конфликт #нацизм
ВСУ расстреливают в упор детей в Курской области. - 980200748972

Комментарии

  • Вс 16:40
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • Вс 16:42
    Объект не найден, недоступен или удалён.
  • Вс 17:02
    Манипулятивная около историческая статейовина. Давайте рассмотрим некоторые вопросы затронутые в этом опусе. Вы утверждаете, что на СССР напала вся Европа. Скажите, кто из руководителей перечисленных Вами стран имел суверенитет и независимость в 1941-м году?
  • Вс 19:05
    Абсолютно верно.
  • Вт 10:27
    Слышь, "статевойнина- хохляцкая манипулятивная" - Учи историю.
  • Вт 10:27
    От души посмеялись!!!
    Зеленский - агент Кремля.
    Всего за два года:
    1. Активно развёл Запад на бабло.
    2. Укрепил рубль.
    3. Вдобавок к Крыму, отдал России Донбасс.
    4.. Выключил газ у всей Европы, отправив её в средневековье.
    5. Разорил карманы водителей, фермеров, предпринимателей и производителей в ЕС и США.
    6. С начала спецоперации убрал почти всех крупных конкурентов из России, освободив место для российских предпринимателей.
    7. Клянчит столько оружия, что даже Шольц заявил, что у бундесвера заканчивается оружие "для себя".
    8. Собрал всё дно украинской субкультуры - нациков, татуированных, маргиналов, идиотов, маньяков из Европы и других стран в одно место, где русские их мочат пачками и оперативно доставляют к Бандере.
    9. Предоставил Российской Армии самый большой в мире полигон, для испытания всех видов оружия и регулярно снабжает её новейшими образцами иностранного производства.
    10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино, с полными карманами "пожеланий" от благодарного русского народа
    11. Объединил русский народ вокруг своего Лидера! Такой мощной поддержки действий Президента и его кабинета, Россия не знала за все сроки его правления.
    Никогда еще Россия не была так хороша, как при Зеленском.
  • Вт 11:15
    Учил. Три раза. Один раз в школе, два раза в ВУЗе. Теперь учу по открытым источникам. Итак, кто из глав европейских государств в 1941-м году был самостоятельным руководителем? Потом рассмотрим другие ляпы и фейки этой статейовины...
  • Вт 11:16
    «Манипуляторка не выросла»: Картаполов заявил, что Зеленский не вправе ставить ультиматумы Путину
    Глава комитета Госдумы по обороне отметил, что есть решение Верховного главнокомандующего России, которое гласит: Россия готова к переговорам. Мяч на стороне Киева, но никакие ультиматумы и идиотские высказывания ни к чему не приведут.
    «Только за вчерашние сутки ВС РФ наступали на 116 направлениях и на всех имели успех, был освобожден еще один населенный пункт, и если глава киевского режима не осознает, что происходит, то боевые действия продолжатся», - заявил он.
  • Вт 11:17
    А какой населенный пункт был "освобожден"?
  • Вт 11:20
    Тебе зачем знать?. Увидишь когда вся Украина будет освобождена, кроме Западнобендеровской . она нам не нужна.
  • Вт 11:28
    Киевская гнида просроченная ещё что то вякает. Зеленский ты никто, что бы лично с Путиным говорить. Тем более ты сам себе запретил официально с ним говорить. Вот эти кручу верчу наеб*ть хочу, себе оставь. Мира вы всё равно не хотите а поэтому твои высеры ничему. Просто будет всем видно как вы хотите Мира , встреча 15 числа ....
    🇺🇦 Подоляк выдвинул ультиматум: Зеленский встретится только с Путиным
    Советник главы офиса президента Украины заявил, что Киев готов пересмотреть внутренний запрет на переговоры с Россией – но только если лично Путин приедет в Стамбул.
    «Зеленский не будет встречаться ни с кем из России, кроме Путина. Мы понимаем, как устроена российская власть: Лавров, Мединский, тем более Мишустин – не те фигуры, которые могут принимать решения по вопросам войны и мира», – сказал Подоляк в эфире The Breakfast Show.
    По его словам, Мединский — это «помощник по историческому наследию или по исправлению истории», и не обладает ни статусом, ни полномочиями. А Лавров и вовсе «вряд ли уполномочен на принятие ключевых решений».
    ️ Как отмечают эксперты, учитывая ультимативный тон Киева, такая позиция больше напоминает информационный маневр, чем реальное желание садиться за стол переговоров.
  • Вт 14:02
    ПАПАНДОПОЛА хохляцкое , отвали. Ху#ло это ты, понял? Слишком много чести с тобой в палемику вступать.
  • Вт 16:53
    Тут Вы правы. Тяжело вступать в полемику человеку, который с трудом изъясняется на русском языке... :-D:-D:-D