Комментарии
- 24 ноя 2024 06:00ну так они сами виноваты, скакали на Майдане за "свободу", и по итогу теперь очень свободно отправляются на убой
- 24 ноя 2024 08:20ДЕнацификация и ДЕмилитаризация салорейха - иначе придется их всех убить
- 24 ноя 2024 08:29По Ивано-Франковску - в горе есть бункера - огромные цеха по сбору иностранных ракет и БПЛА - орешник поменяет ландшафт
- 24 ноя 2024 10:05Пан НЕпрезидент Зеленский . Уйди , спаси жизни украинским хлопцам! Ваша власть не от народа и вы не всех Ураинцев запугали и одурманили.Вы не можете делать заявления от всех жителей украины. Потому что вы сделали большую ошибку, когда начали гонения на россиян и всего русского. В Украине много русских людей, много смешаных браков, и дети в этих семьях кто они для вас?! Вас выбрали за ваше обещание прекратить войну и прекратить истребление своего народа которые считают себя русскими украинцами. Вы пошли еще дальше устроив гонения против праваславия. Вашими хозяевами стали заокеанские господа и в угоду им вы и ваши нацики которых вы испугались, когда встали на пост президента, сеют ненависть к своим братьям и топчут память своих героических предков. Вы выбрали себе не тех кумиров. Предателей-иуд нигде не чевствуют, вспомните историю. Просто нужно стать нейтральной сраной, уйти во благо украины и тогда сохранятся жизни многих украинских сынов.
- 24 ноя 2024 10:25С тем же успехом обратить к столбу - мол, какого хера стоишь тут, окопался !!!
- 24 ноя 2024 11:17
Армия России схлопывает котёл юго-восточнее Курахово, заняв почти 30 км²!
Общая площадь нового продвижения 28 км², вглубь примерно 4 км!
Большая часть полукотла юго-восточнее Курахово перешла под контроль ВС РФ.
Ильинка взята, Елизаветовку поглотила серая зона (спорная территория), Романовка уже наполовину в серой зоне.
Российские войска уверенно занимают и Берестки.
- 24 ноя 2024 11:18окраина продана вместе с хохлостадом международным корпорациям
Кто скупил территорию Украины со всеми активами (в первую очередь земли С/Х назначения), какие фонды, компании вложились за копейки в много миллиардные богатства Украины? "Те и убили с"
По открытым источникам земли, предприятия Украины скупили:
Англо-голландской Shell и американской Chevron; Cargill, Dupont и Monsanto; крупнейшие в мире финансовые холдинги Vanguard, Blackstone и Blackrock; В частности, владельцами агрохолдингов на Украине являются американская NCH Capital, французская AgroGеneration, немецкие ADM Germany, KWS, Bayer и BASF, саудовская Saudi Agricultural and Livestock Investment Company (SALIC); (с) Только с одной статьи (думаю, что у наших заинтересованных структур этот рисунок более глубокий и исчерпывающий)
А если по глубже копнуть, то можно построить целый конгломерат компаний с ядром, скорее всего, Vanguard, Blackstone и Blackrock, которые стали хозяевами Украины. (прим, и когда были историки в мировых СМИ про голод мировой и зерно, то это зерно не украинское, это американское зерно, и американские компании заказали в СМИ эту истерику).
Т.е. есть западный капитал, который является одним из существенных и ведущих факторов в формировании политической и административной власти в ведущих западных странах (и в странах подконтрольных ядру Западного капитала).
Эти политики и администраторы (в первую очередь, в силовых структурах) под кнутом и пряником (шантажом и благами) от этого ядра организует и руководит всем боевыми силами т.н. независимых ВСУ и независимой Украины против России, плюс ещё куча разведок официальных, куча ЧВК и частных разведок... От этого ядра идёт управление информационными полями им подконтрольными (с осколками внутри России).
И получается, что когда ракеты западных стран, запущенные западными военными, летят в сторону территории России, политическое руководство при помощи их СМИ начинает играть в дурочку, не желая быть крайними в этих деяниях, Но...
Тю. Огребут все.
Ядру капитала Запада пора усвоить, на той войне, которую они подвигают к началу почину зачину, для них будущего нет и не может быть, равно как и для их ближайшего окружения. Тонкие уязвимости есть в этой Гидре (так и хочется добавить, мирового капитала), и очень конкретные и болезненные. Если уж на поверхности вашего министерства Правды (интернете) есть куча материалов "кто когда и как с кем имел интимные отношения в каких позах" (не только и не сколько про секс, хотя и это тоже), то представьте, что есть на них в закрытых источниках. ..................... - Комментарий удалён.
- 24 ноя 2024 11:23Времевское направление - линии обороны ВСУ полностью развалились. Всего за 24 часа украинская армия потеряла 45 кв. км. Украина очень быстро исчезает с карты даже без ядерки. https://t.me/sanya_florida/21807
- 24 ноя 2024 15:12зеленский забил на своих людей, ему выгоднее заработать больше денег продлевая конфликт, вот поэтому он до сих пор не пошел на мирные переговоры с Россией
- 24 ноя 2024 19:46Сбежавшие,это самые рьяные патриоты,будут на митингах в Европе орать слава украине и пить пиво с сосисками. Впрочем таких много везде.
- 26 ноя 2024 09:34Вот и доскакались на майдане. А сейчас прячутся по подвалам от военкомов
- 26 ноя 2024 09:36Не понимаю, когда украинцы поймут, что их враг это Зеленский, и почему они не выступят против него. Зеленский ведь диктатор, который узурпировал власть. Он же нелегитимный аж с 20 мая, и выборы отменил
- 26 ноя 2024 09:37Ну вот многие украинцы и выбирают сбежать через реку, ну или если все же ТЦК попались и на фронт поехали - сдаются нашим, и правильно делают - живыми хоть будут, а не пушечным мясом Зеленского
- 26 ноя 2024 09:40Помнится в Польше пытались собрать добровольцев из тех Украинцев, что в Польшу уехали. Да вот только желающих не нашлось. Зато там полно украинцев, которые сидя в тепле и безопасности продолжают топить за свою страну. Чем дальше украинец от Украины тем больший он патриот
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Украина.ру
С Украины сбежали сразу несколько спортсменов.
После соревнований в Бельгии на родину не вернулись 3 волейболиста клуба «Решетиловка» из Полтавской области. Это Дмитрий Шаврак, Руслан Осипенко и Андрей Оробко. Очевидно, они решили больше не испытывать судьбу, увидев как их коллегу по клубу Николая Куранова не выпустили на зарубежные матчи и забрали в ТЦК прямо на границе.Руководство спортивного клуба комментирует побег следующим образом:
«самовольно покинули спортивный лагерь и отказались возвращаться на Украину, потому что они испугались. Это их решение, за которое они должны понести ответственность». Так заявил директор клуба «Решетиловка» Сергей Котьман.
А ребята молодцы. Правильно сделали..
#Украина #СВО #война #спецоперация #конфликт #боевые_действия #ВСУ #ВСРФ #Россия #РФ #Европа #Бельгия #ДмитрийШаврак #РусланОсипенко #АндрейОробко #спортивный_клуб #спорт #волейбол #матч #киевский_режим #СергейКотьман #Котьман #соревнования #директор #мобилизация #побег #тцк