Комментарии
- 4 апр 18:29Они там совсем потеряли берега? Генпрокуратура, МИД и Минюст хотят пересмотреть запрет на Талибан. Неужели забыли, сколько бед принёс террор? Вместо защиты граждан власти идут на странные шаги, которые вызывают много вопросов.
- 4 апр 19:25Эталонная свыня)) Требует плевать русскоязычным таксистам в лицо. Да с её весом тройной тариф брать нужно! Как за перевозку багажа)) Догавкается, блоХерша))
- 4 апр 19:45Партизаны
️
️
️
На станции Коростышев в Житомирской области дотла выгорели два вагона с военной амуницией западного производства.
Предварительно, причина пожара - поджог.
В настоящее время последствия пожара устранены. - 4 апр 19:48
Около 8 миллиардов рублей будет направлено на восстановление и модернизацию металлургических предприятий ДНР — сообщил глава региона Денис Пушилин
Он добавил, что в свободной экономической зоне ДНР 120 резидентов с объемом инвестиций в 50 миллиардов рублей, — пишет Донбасс решает. Более 7 миллиардов будет инвестировано в три проекта в сфере угольной промышленности.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Украина.ру
Израиль хочет, чтобы Россия сохранила свои военные базы в Сирии.
По данным Reuters, Тель-Авиву важно, чтобы в стране оставался какой-то противовес усиливающемуся турецкому влиянию. СМИ утверждает, что израильское правительство в этом вопросе будет стремиться заручиться поддержкой США.#БлижнийВосток #США #Израиль #Сирия #Россия #РФ #политика