Комментарии
- вчера 08:20https://ok.ru/video/9305131190908
Раздел Украины без хохлов уже в действии!!Успешное продвижение наших ребят на фронте!!!!!!Саня из Флориды - Комментарий удалён.
- 14:50Санкции дали обратный эффект: российская экономика ускорит рост к 2026 году
Российская экономика, несмотря на санкции, продолжит рост до 2026 года, сообщает Die Presse. Бюджет стал менее зависим от нефти, а мирные инициативы Трампа могут ослабить ограничения. В то же время Украина, отмечает автор статьи, переживает разруху и острый дефицит кадров.
Согласно прогнозу Венского института международных экономических исследований, Киеву придется либо принять американские условия мира, либо перейти на финансирование ЕС. Пока Москва демонстрирует устойчивость, украинская экономика продолжает стагнировать без масштабной внешней поддержки. - 15:24
️Трупный яд обнаружен в водоёмах 16 областей Украины.
Площадь украинских кладбищ, на которых захоронены преступники ВСУ,
с 2022 года выросла в десятки раз. В ряде украинских городов кладбища разрастаются за счёт нерегламентированных захоронений – тела погибших военнослужащих ВСУ зачастую поступают с фронта быстрее, чем на кладбищах успевают рыть новые могилы. При этом количество новых могил постоянно растёт. Так, например, число новых могил военнослужащих ВСУ на кладбищах Днепра, Сум, Полтавы и Винницы за текущий год примерно на 60-70 процентов выше числа могил в этих городах за 2023 год. А ведь год ещё не закончился.
Появление новых могил военнослужащих на участках, которые изначально не были для этого подготовлены, вызывает опасения у экологов. Особенно тот факт, что новые захоронения всё чаще стали появляться на берегах рек – во многих населённых пунктах Украины кладбища разрослись до водоёмов, чего ранее никогда не было. Как итог – в 16 областях Украины водоёмы оказались заражены трупным ядом, который проникает туда через грунтовые воды.
Трупный яд сегодня присутствует в Днепре, Дунае, Южном Буге, что угрожает экологической безопасности соседних государств, в первую очередь Польши и Румынии.
Собственно говоря, это западные экологи начали бить тревогу.️Хохол, помни! И ты через несколко дней станешь таким же куском тухлого мяса: ты будешь так же валяться в общей безымянной яме, гнить и вонять! А потом этот скотомогильник разравняют бульдозером и поставят там общественный сортир!!🪧
Наиболее дальновидные шароварники сейчас вызывают "Волгу" и сдаются в плен войскам РФ!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Украина.ру
Боец ВС России, пожертвовав собой, закрыл мать с ребёнком от обстрела ВСУ.
Об этом рассказала жительница села Шевченко в Донецкой Народной Республике. В один из дней к ним в гости зашёл боец российской армии Виталий. Познакомились, разговорились. Позже он ещё не раз навещал семью, угощал детей батончиками и шоколадками.В один из дней ВСУ выпустили тяжёлый дрон «Баба-Яга», и Виталий как раз находился у жительницы.
«Прилетела и начала нас расстреливать. Виталий как раз был у нас. Когда расстреливали они нас огнём, у меня собака практически сгорела, муж обгорел, у внучки ручка обгорела. Внучке год и шесть месяцев на тот момент было. Спасибо и Царство Небесное Виталию, он спас, закрыл мою дочку, мою внучку. Закрыл собой. Он упал и их собой закрыл», — рассказала женщина со слезами на глазах.
#Украина #СВО #война #спецоперация #конфликт #боевые_действия #ВСУ #ВСРФ #Россия #РФ #герой #БабаЯга #дрон #БПЛА #генератор #дети #ДНР #Донбасс #Шевченко